* Ejemplo: Bus de Donostia san sebastian a Elorrio

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Donostia san sebastian a Elorrio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Donostia san sebastian hasta Elorrio (27/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 97,4 km en aproximadamente 18 min. La velocidad promedio del trayecto es de 332 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:18 y las paradas más transitadas son San Pio X.

Horarios y ruta de Donostia san sebastian hasta Elorrio en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Elorrio
Hora de salida 16:18
Hora de llegada 16:35
Distancia 97,4 km
Duración 18 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 40 - Zumaburu Hora de salida del Autobus 16:30 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 16:31 San Pio X
Al centro Camina hasta Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España

Como ir de Donostia san sebastian a Elorrio en autobus, horarios y paradas

desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Elorrio
Hora de salida 16:48
Hora de llegada 18:17
Distancia 86,4 km
Duración 1h 29 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 17:00 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 17:00 San Prudentzio
Autobus en dirección a Garratz Hora de salida del Autobus 17:09 San Prudentzio
Hora de llegada del Autobus 17:09 Musakola/Zigarrola
Camina hasta Musakola/Zigarrola
Autobus en dirección a BILBAO (Aut.) Hora de salida del Autobus 17:46 Musakola/Zigarrola
Hora de llegada del Autobus 18:13 San Pío X (2853)
Al centro Camina hasta Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Elorrio desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Elorrio
Hora de salida 18:48
Hora de llegada 20:17
Distancia 93,8 km
Duración 1h 29 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 19:00 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 19:00 San Prudentzio
Autobus en dirección a Garratz Hora de salida del Autobus 19:15 San Prudentzio
Hora de llegada del Autobus 19:15 Musakola/Zigarrola
Camina hasta Musakola/Zigarrola
Autobus en dirección a BILBAO (Aut.) Hora de salida del Autobus 19:46 Musakola/Zigarrola
Hora de llegada del Autobus 20:13 San Pío X (2853)
Al centro Camina hasta Buzkantz Kalea, 5DUP, 48230 Elorrio, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Donostia san sebastian