* Ejemplo: Bus de Cordoba a Aguilar de la frontera

Horario de Autobus ALSA de Cordoba a Aguilar de la frontera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Cordoba hasta Aguilar de la frontera (24/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba y finaliza la ruta en C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 116 km en aproximadamente 9h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:41 y las paradas más transitadas son RENFE - Est.Buses, Encinas Reales, Aguilar De La Frontera.

Horarios y ruta de Cordoba hasta Aguilar de la frontera en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Aguilar de la frontera
Hora de salida 9:41
Hora de llegada 18:53
Distancia 116 km
Duración 9h 12 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fuensanta-mercadillo-albaida Hora de salida del Autobus 9:41 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 9:51 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 10:00 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 11:50 Encinas Reales
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 17:55 Encinas Reales
Hora de llegada del Autobus 18:45 Aguilar De La Frontera
Al centro Camina hasta C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España

Como ir de Cordoba a Aguilar de la frontera en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Aguilar de la frontera
Hora de salida 9:35
Hora de llegada 18:53
Distancia 116 km
Duración 9h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C.sanitaria - Valdeolleros Hora de salida del Autobus 9:47 Glorieta Cruz Roja
Hora de llegada del Autobus 9:52 Glorieta Tres Culturas
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 10:00 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 11:50 Encinas Reales
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 17:55 Encinas Reales
Hora de llegada del Autobus 18:45 Aguilar De La Frontera
Al centro Camina hasta C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Aguilar de la frontera desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Aguilar de la frontera
Hora de salida 9:33
Hora de llegada 18:53
Distancia 115 km
Duración 9h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 10:00 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 11:50 Encinas Reales
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 17:55 Encinas Reales
Hora de llegada del Autobus 18:45 Aguilar De La Frontera
Al centro Camina hasta C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Aguilar de la frontera desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Aguilar de la frontera
Hora de salida 9:39
Hora de llegada 18:53
Distancia 116 km
Duración 9h 14 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fuensanta - Albaida Hora de salida del Autobus 9:40 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 9:50 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 10:00 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 11:50 Encinas Reales
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 17:55 Encinas Reales
Hora de llegada del Autobus 18:45 Aguilar De La Frontera
Al centro Camina hasta C. Moralejo, 2, 14920 Aguilar de la Frontera, Córdoba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cordoba