* Ejemplo: Bus de Cordoba a Montemayor

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - ÁREA DE CóRDOBA de Cordoba a Montemayor ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de córdoba desde Cordoba hasta Montemayor (19/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba y finaliza la ruta en C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 37,7 km en aproximadamente 1h 15 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:46 y las paradas más transitadas son RENFE - Est.Buses, Montemayor (Avda. Granada) 1.

Horarios y ruta de Cordoba hasta Montemayor en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de córdoba

desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Montemayor
Hora de salida 17:46
Hora de llegada 19:01
Distancia 37,7 km
Duración 1h 15 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Córdoba
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sta.emilia-gabriela Mistral Hora de salida del Autobus 17:46 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 17:56 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Montemayor (Avda. Granada) 1 Hora de salida del Autobus 18:15 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 18:50 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España

Como ir de Cordoba a Montemayor en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Montemayor
Hora de salida 17:43
Hora de llegada 19:01
Distancia 39,9 km
Duración 1h 18 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Córdoba
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sector Sur - Barrio Naranjo Hora de salida del Autobus 17:43 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 17:54 Llanos del Pretorio
Camina hasta Llanos del Pretorio D.C.
Autobus en dirección a Sansueña - Renfe Hora de salida del Autobus 17:59 Llanos del Pretorio D.C.
Hora de llegada del Autobus 18:07 RENFE- Est. Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Montemayor (Avda. Granada) 1 Hora de salida del Autobus 18:15 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 18:50 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Montemayor desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Montemayor
Hora de salida 17:48
Hora de llegada 19:01
Distancia 37,2 km
Duración 1h 13 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Córdoba
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Montemayor (Avda. Granada) 1 Hora de salida del Autobus 18:15 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 18:50 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Montemayor desde Pl. Canónigo Torres Molina, 1, 14003 Córdoba, España a C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España
Desde Cordoba
Hasta Montemayor
Hora de salida 19:31
Hora de llegada 20:46
Distancia 37,7 km
Duración 1h 15 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Córdoba
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sta.emilia-gabriela Mistral Hora de salida del Autobus 19:31 Puerta del Puente
Hora de llegada del Autobus 19:41 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Montemayor (Avda. Granada) 1 Hora de salida del Autobus 20:00 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 20:35 Montemayor (Avda. Granada) 1
Al centro Camina hasta C. Cerrillo, 6, 14530 Montemayor, Córdoba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cordoba hasta Montemayor hay una distancia de 37,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 15 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Córdoba

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cordoba