* Ejemplo: Bus de Cartagena a Union

Horario de Autobus ALSA de Cartagena a Union ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Cartagena hasta Union (25/2/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Carmen, 59, 30201 Cartagena, Murcia y finaliza la ruta en Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España, cubriendo una distancia de 10,7 km en aproximadamente 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:28 y las paradas más transitadas son El Punto.

Horarios y ruta de Cartagena hasta Union en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Carmen, 59, 30201 Cartagena, Murcia, España a Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España
Desde Cartagena
Hasta Union
Hora de salida 16:28
Hora de llegada 16:54
Distancia 10,7 km
Duración 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Casas del Sindicato -Cart Hora de salida del Autobus 16:30 Plaza de España Comisaria
Hora de llegada del Autobus 16:52 El Punto
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España

Como ir de Cartagena a Union en autobus, horarios y paradas

desde Calle Carmen, 59, 30201 Cartagena, Murcia, España a Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España
Desde Cartagena
Hasta Union
Hora de salida 16:38
Hora de llegada 17:18
Distancia 11,3 km
Duración 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lo Campano Cementerio -Cart Hora de salida del Autobus 16:40 Plaza de España Comisaria
Hora de llegada del Autobus 16:46 Plaza Bastarreche
Camina hasta Cartagena
Autobus en dirección a La Manga (Pedruchillo) -Cart Hora de salida del Autobus 17:00 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 17:10 La Union
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cartagena hasta Union desde Calle Carmen, 59, 30201 Cartagena, Murcia, España a Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España
Desde Cartagena
Hasta Union
Hora de salida 16:39
Hora de llegada 17:18
Distancia 12,0 km
Duración 39 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cruz Roja Hora de salida del Autobus 16:45 Calle San Juan
Hora de llegada del Autobus 16:53 Estación de Autobuses
Camina hasta Cartagena
Autobus en dirección a La Manga (Pedruchillo) -Cart Hora de salida del Autobus 17:00 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 17:10 La Union
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cartagena hasta Union desde Calle Carmen, 59, 30201 Cartagena, Murcia, España a Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España
Desde Cartagena
Hasta Union
Hora de salida 16:38
Hora de llegada 17:21
Distancia 11,7 km
Duración 43 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lo Campano Cementerio -Cart Hora de salida del Autobus 16:40 Plaza de España Comisaria
Hora de llegada del Autobus 16:46 Plaza Bastarreche
Camina hasta Cartagena
Tren en dirección a Los Nietos Hora de salida del Tren 17:00 Cartagena
Hora de llegada del Tren 17:14 La Unión
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 33, 30360 La Unión, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cartagena hasta Union hay una distancia de 10,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 26 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cartagena