* Ejemplo: Bus de Cartagena a San miguel de salinas

Horario de Autobus BILMANBUS de Cartagena a San miguel de salinas ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bilmanbus desde Cartagena hasta San miguel de salinas (25/2/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle del Hospital, 5, 30310 Cartagena, Murcia y finaliza la ruta en Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España, cubriendo una distancia de 85,1 km en aproximadamente 3h 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:34 y las paradas más transitadas son Plaza Bastarreche, Plaza del Cavanna, Campoamor.

Horarios y ruta de Cartagena hasta San miguel de salinas en Autobús 🚍 Bilmanbus

desde Calle del Hospital, 5, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta San miguel de salinas
Hora de salida 14:34
Hora de llegada 18:14
Distancia 85,1 km
Duración 3h 40 min
Compañía BilmanBus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Bastarreche Hora de salida del Autobus 14:36 Hospital Los Pinos
Hora de llegada del Autobus 14:55 Plaza Bastarreche
Camina hasta Estacion de Autobuses de Cartagena
Autobus en dirección a La Manga (Pedruchillo) Hora de salida del Autobus 15:15 Estacion de Autobuses de Cartagena
Hora de llegada del Autobus 16:06 Plaza del Cavanna
Camina hasta La Manga del Mar Menor
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 17:00 La Manga del Mar Menor
Hora de llegada del Autobus 18:00 Campoamor
Conducir/Ir en taxi a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España

Como ir de Cartagena a San miguel de salinas en autobus, horarios y paradas

desde Calle del Hospital, 5, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta San miguel de salinas
Hora de salida 14:39
Hora de llegada 18:14
Distancia 86,8 km
Duración 3h 35 min
Compañía BilmanBus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Bastarreche Hora de salida del Autobus 14:45 Hospital Santa Lucia
Hora de llegada del Autobus 14:55 Plaza Bastarreche
Camina hasta Estacion de Autobuses de Cartagena
Autobus en dirección a La Manga (Pedruchillo) Hora de salida del Autobus 15:15 Estacion de Autobuses de Cartagena
Hora de llegada del Autobus 16:06 Plaza del Cavanna
Camina hasta La Manga del Mar Menor
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 17:00 La Manga del Mar Menor
Hora de llegada del Autobus 18:00 Campoamor
Conducir/Ir en taxi a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cartagena hasta San miguel de salinas desde Calle del Hospital, 5, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta San miguel de salinas
Hora de salida 14:32
Hora de llegada 18:14
Distancia 85,3 km
Duración 3h 42 min
Compañía BilmanBus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Bastarreche Hora de salida del Autobus 14:40 Licor 43
Hora de llegada del Autobus 15:00 Plaza Bastarreche
Camina hasta Estacion de Autobuses de Cartagena
Autobus en dirección a La Manga (Pedruchillo) Hora de salida del Autobus 15:15 Estacion de Autobuses de Cartagena
Hora de llegada del Autobus 16:06 Plaza del Cavanna
Camina hasta La Manga del Mar Menor
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 17:00 La Manga del Mar Menor
Hora de llegada del Autobus 18:00 Campoamor
Conducir/Ir en taxi a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cartagena hasta San miguel de salinas desde Calle del Hospital, 5, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta San miguel de salinas
Hora de salida 14:38
Hora de llegada 18:14
Distancia 86,3 km
Duración 3h 36 min
Compañía BilmanBus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Lo Campano Hora de salida del Autobus 14:48 Farmacia
Hora de llegada del Autobus 15:07 Paseo Delicias
Camina hasta Estacion de Autobuses de Cartagena
Autobus en dirección a La Manga (Pedruchillo) Hora de salida del Autobus 15:15 Estacion de Autobuses de Cartagena
Hora de llegada del Autobus 16:06 Plaza del Cavanna
Camina hasta La Manga del Mar Menor
Autobus en dirección a Irún Hora de salida del Autobus 17:00 La Manga del Mar Menor
Hora de llegada del Autobus 18:00 Campoamor
Conducir/Ir en taxi a Calle 19 de Abril, 24, 03193 San Miguel de Salinas, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cartagena