* Ejemplo: Bus de Cartagena a Almoradi

Horario de Autobus AUTOCARES COSTA AZUL SA de Cartagena a Almoradi ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autocares costa azul sa desde Cartagena hasta Almoradi (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle del Hospital, 1, 30310 Cartagena, Murcia y finaliza la ruta en Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España, cubriendo una distancia de 128 km en aproximadamente 11h 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 23:06 y las paradas más transitadas son Plaza Bastarreche, Estación de Autobuses de Elche, Almoradi.

Horarios y ruta de Cartagena hasta Almoradi en Autobús 🚍 Autocares costa azul sa

desde Calle del Hospital, 1, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta Almoradi
Hora de salida 23:06
Hora de llegada 10:31
Distancia 128 km
Duración 11h 25 min
Compañía Autocares Costa Azul SA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Bastarreche -Cart Hora de salida del Autobus 23:13 Fuente Cubas
Hora de llegada del Autobus 23:30 Plaza Bastarreche
Camina hasta Estación De Autobuses
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 6:15 Estación De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 7:45 Estación de Autobuses de Elche
Camina hasta Elche
Autobus en dirección a Destino Torrevieja Hora de salida del Autobus 9:35 Elche
Hora de llegada del Autobus 10:23 Almoradi
Al centro Camina hasta Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España

Como ir de Cartagena a Almoradi en autobus, horarios y paradas

desde Calle del Hospital, 1, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta Almoradi
Hora de salida 20:46
Hora de llegada 10:31
Distancia 124 km
Duración 13h 45 min
Compañía Autocares Costa Azul SA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 20:56 Hotel Manolo
Hora de llegada del Autobus 22:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 22:15 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 23:05 Estación de Autobuses de Elche
Camina hasta Elche
Autobus en dirección a Destino Torrevieja Hora de salida del Autobus 9:35 Elche
Hora de llegada del Autobus 10:23 Almoradi
Al centro Camina hasta Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cartagena hasta Almoradi desde Calle del Hospital, 1, 30310 Cartagena, Murcia, España a Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España
Desde Cartagena
Hasta Almoradi
Hora de salida 12:14
Hora de llegada 19:08
Distancia 146 km
Duración 6h 54 min
Compañía Autocares Costa Azul SA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cons. Medico Los Mateos -Cart Hora de salida del Autobus 12:21 Fuente Cubas
Hora de llegada del Autobus 12:37 Plaza Bastarreche
Camina hasta Cartagena
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 12:46 Cartagena
Hora de llegada del Tren 14:05 Orihuela
Camina hasta Orihuela Estacion de Bus
Autobus en dirección a Destino Torrevieja Hora de salida del Autobus 15:00 Orihuela Estacion de Bus
Hora de llegada del Autobus 15:55 Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Elche Hora de salida del Autobus 18:30 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 19:00 Almoradi
Al centro Camina hasta Calle Manuel González, 6, Almoradí, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cartagena hasta Almoradi hay una distancia de 128 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 11h 25 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cartagena