* Ejemplo: Bus de Bilbao a Errigoiti

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Bilbao a Errigoiti ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Bilbao hasta Errigoiti (21/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Bilbao, Vizcaya y finaliza la ruta en 48309 Rigoitia, Vizcaya, España, cubriendo una distancia de 46,8 km en aproximadamente 2h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:05 y las paradas más transitadas son Arana (Seat) (1848), Zugarreta (2149).

Horarios y ruta de Bilbao hasta Errigoiti en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Bilbao, Vizcaya, España a 48309 Rigoitia, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Errigoiti
Hora de salida 9:05
Hora de llegada 11:50
Distancia 46,8 km
Duración 2h 46 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 9:05 Bilbao Intermodal
Hora de llegada del Autobus 10:18 Arana (Seat) (1848)
Camina hasta Arana (Seat) (1907)
Autobus en dirección a Mungia Hora de salida del Autobus 10:37 Arana (Seat) (1907)
Hora de llegada del Autobus 10:58 Zugarreta (2149)
Camina hasta 48309 Rigoitia, Vizcaya, España

Como ir de Bilbao a Errigoiti en autobus, horarios y paradas

desde Bilbao, Vizcaya, España a 48309 Rigoitia, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Errigoiti
Hora de salida 9:11
Hora de llegada 11:50
Distancia 49,0 km
Duración 2h 39 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gernika Hora de salida del Autobus 9:15 Abando (Geltokia/estación) (3950)
Hora de llegada del Autobus 10:20 Geltokia/estación (1850)
Autobus en dirección a Mungia Hora de salida del Autobus 10:28 Geltokia/estación (1850)
Hora de llegada del Autobus 10:58 Zugarreta (2149)
Al centro Camina hasta 48309 Rigoitia, Vizcaya, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Bilbao hasta Errigoiti desde Bilbao, Vizcaya, España a 48309 Rigoitia, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Errigoiti
Hora de salida 9:26
Hora de llegada 11:50
Distancia 41,9 km
Duración 2h 24 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bermeo Hora de salida del Autobus 9:30 Abando (Geltokia/estación) (3950)
Hora de llegada del Autobus 10:33 Kurtzero (Geltokia/estación) (1847)
Camina hasta Kurtzero (2139)
Autobus en dirección a Mungia Hora de salida del Autobus 10:40 Kurtzero (2139)
Hora de llegada del Autobus 10:58 Zugarreta (2149)
Al centro Camina hasta 48309 Rigoitia, Vizcaya, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Bilbao hasta Errigoiti desde Bilbao, Vizcaya, España a 48309 Rigoitia, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Errigoiti
Hora de salida 10:29
Hora de llegada 12:40
Distancia 32,3 km
Duración 2h 11 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a BAKIO (Aut.) Hora de salida del Autobus 10:30 Moyua Plaza 6 (4255)
Hora de llegada del Autobus 11:10 Goietako Plaza (3435)
Autobus en dirección a Ibarrangelu Hora de salida del Autobus 11:30 Goietako Plaza (3435)
Hora de llegada del Autobus 11:47 Zugarreta (2121)
Al centro Camina hasta 48309 Rigoitia, Vizcaya, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Bilbao hasta Errigoiti hay una distancia de 46,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 46 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Bilbao