* Ejemplo: Bus de Bilbao a Gamiz fika

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Bilbao a Gamiz fika ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Bilbao hasta Gamiz fika (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Transportes Colectivos Bizkaibus, Calle Maciá Francesc, 4 2 Dr, Deusto, 48014 Bilbao, Vizcaya y finaliza la ruta en Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España, cubriendo una distancia de 23,3 km en aproximadamente 1h 9 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:53 y las paradas más transitadas son Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001), Bekoetxebarri (3503).

Horarios y ruta de Bilbao hasta Gamiz fika en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Transportes Colectivos Bizkaibus, Calle Maciá Francesc, 4 2 Dr, Deusto, 48014 Bilbao, Vizcaya, España a Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Gamiz fika
Hora de salida 15:53
Hora de llegada 17:02
Distancia 23,3 km
Duración 1h 9 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a MUNGIA (Aut.) Hora de salida del Autobus 16:01 Deustuko Unibertsitatea (Pío X Plaza) (806)
Hora de llegada del Autobus 16:29 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Autobus en dirección a Gamiz-fika Hora de salida del Autobus 16:45 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Hora de llegada del Autobus 16:58 Bekoetxebarri (3503)
Al centro Camina hasta Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España

Como ir de Bilbao a Gamiz fika en autobus, horarios y paradas

desde Transportes Colectivos Bizkaibus, Calle Maciá Francesc, 4 2 Dr, Deusto, 48014 Bilbao, Vizcaya, España a Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Gamiz fika
Hora de salida 19:08
Hora de llegada 20:17
Distancia 23,3 km
Duración 1h 9 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bermeo Hora de salida del Autobus 19:17 Deustuko Unibertsitatea (Pío X Plaza) (806)
Hora de llegada del Autobus 19:46 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Autobus en dirección a Gamiz-fika Hora de salida del Autobus 20:00 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Hora de llegada del Autobus 20:13 Bekoetxebarri (3503)
Al centro Camina hasta Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Bilbao hasta Gamiz fika desde Transportes Colectivos Bizkaibus, Calle Maciá Francesc, 4 2 Dr, Deusto, 48014 Bilbao, Vizcaya, España a Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Gamiz fika
Hora de salida 18:54
Hora de llegada 20:17
Distancia 27,0 km
Duración 1h 23 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larrabetzu Hora de salida del Autobus 19:01 San Pedro Plaza (129)
Hora de llegada del Autobus 19:09 Uribena (687)
Camina hasta Uribena (715)
Autobus en dirección a Bermeo Hora de salida del Autobus 19:23 Uribena (715)
Hora de llegada del Autobus 19:46 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Autobus en dirección a Gamiz-fika Hora de salida del Autobus 20:00 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Hora de llegada del Autobus 20:13 Bekoetxebarri (3503)
Al centro Camina hasta Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Bilbao hasta Gamiz fika desde Transportes Colectivos Bizkaibus, Calle Maciá Francesc, 4 2 Dr, Deusto, 48014 Bilbao, Vizcaya, España a Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España
Desde Bilbao
Hasta Gamiz fika
Hora de salida 6:53
Hora de llegada 7:48
Distancia 23,3 km
Duración 55 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a MUNGIA (Aut.) Hora de salida del Autobus 7:01 Deustuko Unibertsitatea (Pío X Plaza) (806)
Hora de llegada del Autobus 7:29 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Autobus en dirección a Gamiz-fika Hora de salida del Autobus 7:35 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Hora de llegada del Autobus 7:43 Bekoetxebarri (3503)
Al centro Camina hasta Bo. Elexalde, 10E, 48113 Gámiz-Fica, Vizcaya, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Bilbao hasta Gamiz fika hay una distancia de 23,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 9 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Bilbao