* Ejemplo: Bus de Basauri a Gizaburuaga

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Basauri a Gizaburuaga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Basauri hasta Gizaburuaga (1/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia y finaliza la ruta en Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 146 km en aproximadamente 3h 2 min. La velocidad promedio del trayecto es de 48 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:31 y las paradas más transitadas son San Mames, Zarautz, Oleta.

Horarios y ruta de Basauri hasta Gizaburuaga en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Gizaburuaga
Hora de salida 6:31
Hora de llegada 9:34
Distancia 146 km
Duración 3h 2 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 6:38 Ariz
Hora de llegada del Metro 6:51 San Mames
Camina hasta Termibus Bilbao
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 7:00 Termibus Bilbao
Hora de llegada del Autobus 8:00 Zarautz
Camina hasta Suhiltzail
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 8:25 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 9:28 Oleta
Conducir/Ir en taxi a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España

Como ir de Basauri a Gizaburuaga en autobus, horarios y paradas

desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Gizaburuaga
Hora de salida 6:24
Hora de llegada 9:34
Distancia 96,1 km
Duración 3h 10 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 6:39 Ariz-basauri
Hora de llegada del Tren 7:32 Ermua
Camina hasta T. v. A
Autobus en dirección a Puerto De Ondarroa Hora de salida del Autobus 7:47 T. v. A
Hora de llegada del Autobus 8:41 Mutriku
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 8:58 Mutriku
Hora de llegada del Autobus 9:28 Oleta
Conducir/Ir en taxi a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Gizaburuaga desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Gizaburuaga
Hora de salida 9:54
Hora de llegada 13:04
Distancia 96,1 km
Duración 3h 10 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 10:09 Ariz-basauri
Hora de llegada del Tren 11:02 Ermua
Camina hasta T. v. A
Autobus en dirección a Mendaroko Ospitalea Hora de salida del Autobus 11:26 T. v. A
Hora de llegada del Autobus 11:56 Mendaroko Ospitalea
Autobus en dirección a Puerto De Ondarroa Hora de salida del Autobus 12:05 Mendaroko Ospitalea
Hora de llegada del Autobus 12:21 Mutriku
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 12:28 Mutriku
Hora de llegada del Autobus 12:58 Oleta
Conducir/Ir en taxi a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Gizaburuaga desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Gizaburuaga
Hora de salida 12:58
Hora de llegada 16:04
Distancia 146 km
Duración 3h 6 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 13:04 Ariz
Hora de llegada del Metro 13:18 San Mames
Camina hasta Termibus Bilbao
Autobus en dirección a Parada De Autobuses Pio XII Donostia Hora de salida del Autobus 13:30 Termibus Bilbao
Hora de llegada del Autobus 14:30 Zarautz
Camina hasta Suhiltzail
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 14:55 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 15:58 Oleta
Conducir/Ir en taxi a Laxier Auzoa, 3, 48289 Gizaburuaga, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Basauri hasta Gizaburuaga hay una distancia de 146 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 2 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Basauri