* Ejemplo: Bus de Basauri a Lekeitio

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Basauri a Lekeitio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Basauri hasta Lekeitio (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Kareaga Goikoa Kalea, 113, 48970 Basauri, Bizkaia y finaliza la ruta en Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 146 km en aproximadamente 3h 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:24 y las paradas más transitadas son San Mames, Suhiltzail, Lekeitio.

Horarios y ruta de Basauri hasta Lekeitio en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Kareaga Goikoa Kalea, 113, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Lekeitio
Hora de salida 8:24
Hora de llegada 12:20
Distancia 146 km
Duración 3h 56 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 8:28 Basauri
Hora de llegada del Metro 8:43 San Mames
Camina hasta Bi - Estacio
Autobus en dirección a Bilbao > Zarautz > Donostia Hora de salida del Autobus 9:00 Bi - Estacio
Hora de llegada del Autobus 9:56 Suhiltzail
Autobus en dirección a Donostia > Zarautz > Deba > Mutriku > Ondar > Berria > Lekeit Hora de salida del Autobus 10:55 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 12:04 Lekeitio
Al centro Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Como ir de Basauri a Lekeitio en autobus, horarios y paradas

desde Kareaga Goikoa Kalea, 113, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Lekeitio
Hora de salida 12:24
Hora de llegada 16:20
Distancia 146 km
Duración 3h 56 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 12:28 Basauri
Hora de llegada del Metro 12:43 San Mames
Camina hasta Bi - Estacio
Autobus en dirección a Bilbao > Zarautz > Donostia Hora de salida del Autobus 13:00 Bi - Estacio
Hora de llegada del Autobus 13:56 Suhiltzail
Autobus en dirección a Donostia > Zarautz > Deba > Mutriku > Ondar > Berria > Lekeit Hora de salida del Autobus 14:55 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 16:04 Lekeitio
Al centro Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Lekeitio desde Kareaga Goikoa Kalea, 113, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Lekeitio
Hora de salida 15:24
Hora de llegada 19:20
Distancia 146 km
Duración 3h 56 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 15:28 Basauri
Hora de llegada del Metro 15:43 San Mames
Camina hasta Bi - Estacio
Autobus en dirección a Bilbao > Zarautz > Donostia Hora de salida del Autobus 16:00 Bi - Estacio
Hora de llegada del Autobus 16:56 Suhiltzail
Autobus en dirección a Donostia > Zarautz > Deba > Mutriku > Ondar > Berria > Lekeit Hora de salida del Autobus 17:55 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 19:04 Lekeitio
Al centro Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Lekeitio desde Kareaga Goikoa Kalea, 113, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Lekeitio
Hora de salida 18:24
Hora de llegada 22:20
Distancia 146 km
Duración 3h 56 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 18:28 Basauri
Hora de llegada del Metro 18:43 San Mames
Camina hasta Bi - Estacio
Autobus en dirección a Bilbao > Zarautz > Donostia Hora de salida del Autobus 19:00 Bi - Estacio
Hora de llegada del Autobus 19:56 Suhiltzail
Autobus en dirección a Donostia > Zarautz > Deba > Mutriku > Ondar > Berria > Lekeit Hora de salida del Autobus 20:55 Suhiltzail
Hora de llegada del Autobus 22:04 Lekeitio
Al centro Camina hasta Polígono 1 Kalea, 267, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Basauri hasta Lekeitio hay una distancia de 146 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 56 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Basauri