* Ejemplo: Bus de Basauri a Arratzu

Horario de Tren de Basauri a Arratzu ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Basauri hasta Arratzu (26/11/2020). El itinerario principalmente de Tren empieza en Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia y finaliza la ruta en Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 35,0 km en aproximadamente 1h 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:13 y las paradas más transitadas son Institutoa-gernika.

Horarios y ruta de Basauri hasta Arratzu en Tren 🚆 Euskotren

desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Arratzu
Hora de salida 6:13
Hora de llegada 7:19
Distancia 35,0 km
Duración 1h 6 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 6:28 Ariz-basauri
Hora de llegada del Tren 7:13 Institutoa-gernika
Conducir/Ir en taxi a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España

Como ir de Basauri a Arratzu en tren, horarios y paradas

desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Arratzu
Hora de salida 5:52
Hora de llegada 7:19
Distancia 40,7 km
Duración 1h 27 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 5:58 Ariz
Hora de llegada del Metro 6:02 Bolueta
Camina hasta Bolueta
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 6:22 Bolueta
Hora de llegada del Tren 7:13 Institutoa-gernika
Conducir/Ir en taxi a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Basauri hasta Arratzu desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Arratzu
Hora de salida 6:43
Hora de llegada 7:49
Distancia 35,0 km
Duración 1h 6 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 6:58 Ariz-basauri
Hora de llegada del Tren 7:43 Institutoa-gernika
Conducir/Ir en taxi a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Basauri hasta Arratzu desde Nafarroa Kalea, 13, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Arratzu
Hora de salida 7:13
Hora de llegada 8:19
Distancia 35,0 km
Duración 1h 6 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bermeo Hora de salida del Tren 7:28 Ariz-basauri
Hora de llegada del Tren 8:13 Institutoa-gernika
Conducir/Ir en taxi a Loiola Auzoa, 4, 48383 Loiola, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Basauri hasta Arratzu hay una distancia de 35,0 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 6 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Basauri