* Ejemplo: Bus de Barcelona a Bigues i riells

Horario de Autobus SAGALéS (VALLèS ORIENTAL) de Barcelona a Bigues i riells ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sagalés (vallès oriental) desde Barcelona hasta Bigues i riells (4/7/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona y finaliza la ruta en BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 37,5 km en aproximadamente 1h 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:38 y las paradas más transitadas son Montcada I Reixac-Manresa, Av. Prat de la Riba - St. Pere.

Horarios y ruta de Barcelona hasta Bigues i riells en Autobús 🚍 Sagalés (vallès oriental)

desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Bigues i riells
Hora de salida 12:38
Hora de llegada 14:10
Distancia 37,5 km
Duración 1h 32 min
Compañía Sagalés (Vallès Oriental)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 12:43 Catalunya
Hora de llegada del Tren 13:02 Montcada I Reixac-Manresa
Camina hasta Ctra. C-17 - sota Pont C-33
Autobus en dirección a Pl. Viaplana - Església Hora de salida del Autobus 13:23 Ctra. C-17 - sota Pont C-33
Hora de llegada del Autobus 14:08 Av. Prat de la Riba - St. Pere
Al centro Camina hasta BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España

Como ir de Barcelona a Bigues i riells en autobus, horarios y paradas

desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Bigues i riells
Hora de salida 12:46
Hora de llegada 14:10
Distancia 37,2 km
Duración 1h 24 min
Compañía Sagalés (Vallès Oriental)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Vic Hora de salida del Tren 12:51 Catalunya
Hora de llegada del Tren 13:02 Sant Andreu Arenal
Camina hasta Estació d'Autobusos de Fabra i Puig
Autobus en dirección a Pl. Viaplana - Església Hora de salida del Autobus 13:13 Estació d'Autobusos de Fabra i Puig
Hora de llegada del Autobus 14:08 Av. Prat de la Riba - St. Pere
Al centro Camina hasta BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Bigues i riells desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Bigues i riells
Hora de salida 12:47
Hora de llegada 14:10
Distancia 37,6 km
Duración 1h 22 min
Compañía Sagalés (Vallès Oriental)
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Fondo Hora de salida del Metro 12:52 Catalunya
Hora de llegada del Metro 13:02 La Sagrera
Camina hasta Av. Meridiana - Honduras - Metro Sagrera
Autobus en dirección a Pl. Viaplana - Església Hora de salida del Autobus 13:10 Av. Meridiana - Honduras - Metro Sagrera
Hora de llegada del Autobus 14:08 Av. Prat de la Riba - St. Pere
Al centro Camina hasta BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Bigues i riells desde C. de Pelai, 39, 08001 Barcelona, España a BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Bigues i riells
Hora de salida 12:19
Hora de llegada 14:05
Distancia 46,9 km
Duración 1h 46 min
Compañía Sagalés (Vallès Oriental)
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Terrassa Hora de salida del Tren 12:24 Catalunya
Hora de llegada del Tren 12:35 Sant Andreu Arenal
Camina hasta Estació d'Autobusos de Fabra i Puig
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Granollers Hora de salida del Autobus 12:50 Estació d'Autobusos de Fabra i Puig
Hora de llegada del Autobus 13:20 Estació d'Autobusos de Granollers
Autobus en dirección a Pl. Viaplana - Església Hora de salida del Autobus 13:30 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 14:04 Av. Prat de la Riba - St. Pere
Al centro Camina hasta BP-1432, 76, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Barcelona hasta Bigues i riells hay una distancia de 37,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 32 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Barcelona