* Ejemplo: Bus de Artes a Sant vicencde castellet

Horario de Autobus TRANSPORTS CASTELLA S.A. de Artes a Sant vicencde castellet ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transports castella s.a. desde Artes hasta Sant vicencde castellet (7/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carretera de Prats, 3, 08271 Artés, Barcelona y finaliza la ruta en Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 23,7 km en aproximadamente 1h 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:56 y las paradas más transitadas son Estació d'Autobusos de Manresa - FGC, Sant Vicenç-Castellgalí.

Horarios y ruta de Artes hasta Sant vicencde castellet en Autobús 🚍 Transports castella s.a.

desde Carretera de Prats, 3, 08271 Artés, Barcelona, España a Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Sant vicencde castellet
Hora de salida 8:56
Hora de llegada 10:37
Distancia 23,7 km
Duración 1h 41 min
Compañía Transports Castella S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 9:00 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 9:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Camina hasta Manresa - Alta
Tren en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Tren 10:21 Manresa - Alta
Hora de llegada del Tren 10:31 Sant Vicenç-Castellgalí
Al centro Camina hasta Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España

Como ir de Artes a Sant vicencde castellet en autobus, horarios y paradas

desde Carretera de Prats, 3, 08271 Artés, Barcelona, España a Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Sant vicencde castellet
Hora de salida 11:56
Hora de llegada 13:37
Distancia 23,7 km
Duración 1h 41 min
Compañía Transports Castella S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 12:00 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 12:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Camina hasta Manresa - Alta
Tren en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Tren 13:21 Manresa - Alta
Hora de llegada del Tren 13:31 Sant Vicenç-Castellgalí
Al centro Camina hasta Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artes hasta Sant vicencde castellet desde Carretera de Prats, 3, 08271 Artés, Barcelona, España a Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Sant vicencde castellet
Hora de salida 15:26
Hora de llegada 16:37
Distancia 23,7 km
Duración 1h 11 min
Compañía Transports Castella S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 15:30 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 16:00 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Camina hasta Manresa - Alta
Tren en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Tren 16:21 Manresa - Alta
Hora de llegada del Tren 16:31 Sant Vicenç-Castellgalí
Al centro Camina hasta Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artes hasta Sant vicencde castellet desde Carretera de Prats, 3, 08271 Artés, Barcelona, España a Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Sant vicencde castellet
Hora de salida 17:11
Hora de llegada 18:20
Distancia 25,1 km
Duración 1h 9 min
Compañía Transports Castella S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Rda. Universitat Hora de salida del Autobus 17:15 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 17:45 Pl. Valldaura
Camina hasta Manresa
Tren en dirección a L'Hospitalet de Llobregat Hora de salida del Tren 18:05 Manresa
Hora de llegada del Tren 18:14 St. Vicenç de Castellet
Al centro Camina hasta Carrer de Maria Gimferrer, 3, 08295 Sant Vicenç de Castellet, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Artes hasta Sant vicencde castellet hay una distancia de 23,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 41 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Artes