* Ejemplo: Bus de Artes a Collbato

Horario de Autobus ALSA de Artes a Collbato ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Artes hasta Collbato (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en B-431, 44, 08271 Artés, Barcelona y finaliza la ruta en B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 126 km en aproximadamente 4h 21 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:56 y las paradas más transitadas son Estació d'Autobusos de Manresa - FGC, Estació d'Autobusos de Cervera, Collbalto.

Horarios y ruta de Artes hasta Collbato en Autobús 🚍 Alsa

desde B-431, 44, 08271 Artés, Barcelona, España a B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Collbato
Hora de salida 7:56
Hora de llegada 12:17
Distancia 126 km
Duración 4h 21 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 8:00 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 8:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Lleida Hora de salida del Autobus 9:15 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Hora de llegada del Autobus 10:05 Estació d'Autobusos de Cervera
Camina hasta Cervera-Lleida
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 11:10 Cervera-Lleida
Hora de llegada del Autobus 12:05 Collbalto
Al centro Camina hasta B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España

Como ir de Artes a Collbato en autobus, horarios y paradas

desde B-431, 44, 08271 Artés, Barcelona, España a B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Collbato
Hora de salida 7:55
Hora de llegada 12:17
Distancia 128 km
Duración 4h 23 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 8:00 Pg. Diagonal - Catalunya
Hora de llegada del Autobus 8:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Autobus en dirección a Estació de Calaf Hora de salida del Autobus 9:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estació de Calaf
Camina hasta Calaf
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 10:12 Calaf
Hora de llegada del Tren 10:35 Cervera
Camina hasta Cervera-Lleida
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 11:10 Cervera-Lleida
Hora de llegada del Autobus 12:05 Collbalto
Al centro Camina hasta B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artes hasta Collbato desde B-431, 44, 08271 Artés, Barcelona, España a B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Collbato
Hora de salida 15:26
Hora de llegada 21:17
Distancia 126 km
Duración 5h 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 15:30 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 16:00 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Lleida Hora de salida del Autobus 16:20 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Hora de llegada del Autobus 17:05 Estació d'Autobusos de Cervera
Camina hasta Cervera-Lleida
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 20:10 Cervera-Lleida
Hora de llegada del Autobus 21:05 Collbalto
Al centro Camina hasta B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Artes hasta Collbato desde B-431, 44, 08271 Artés, Barcelona, España a B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España
Desde Artes
Hasta Collbato
Hora de salida 12:56
Hora de llegada 21:17
Distancia 128 km
Duración 8h 21 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Manresa - FGC Hora de salida del Autobus 13:00 Pg. Diagonal - Balmes
Hora de llegada del Autobus 13:30 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Autobus en dirección a Estació de Calaf Hora de salida del Autobus 14:00 Estació d'Autobusos de Manresa - FGC
Hora de llegada del Autobus 14:30 Estació de Calaf
Camina hasta Calaf
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 17:29 Calaf
Hora de llegada del Tren 17:52 Cervera
Camina hasta Cervera-Lleida
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 20:10 Cervera-Lleida
Hora de llegada del Autobus 21:05 Collbalto
Al centro Camina hasta B-112, 08293 Collbató, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Artes hasta Collbato hay una distancia de 126 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 4h 21 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Artes