* Ejemplo: Bus de Zarautz a Usurbil

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Zarautz a Usurbil ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Zarautz hasta Usurbil (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aritzbatalde Plaza, 5, 20800 Zarautz, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 20,8 km en aproximadamente 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 77 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:19 y las paradas más transitadas son Usurbil Rotonda.

Horarios y ruta de Zarautz hasta Usurbil en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Aritzbatalde Plaza, 5, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Usurbil
Hora de salida 12:19
Hora de llegada 12:35
Distancia 20,8 km
Duración 16 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nafarroa Kalea- Sanzenea Hora de salida del Autobus 12:30 Argi
Hora de llegada del Autobus 12:31 Usurbil Rotonda
Al centro Camina hasta Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España

Como ir de Zarautz a Usurbil en autobus, horarios y paradas

desde Aritzbatalde Plaza, 5, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Usurbil
Hora de salida 12:33
Hora de llegada 13:02
Distancia 35,5 km
Duración 29 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 12:46 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 12:46 Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Askatasunaren Etorb./avda. De La Libertad, 34 Hora de salida del Autobus 13:00 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 13:01 Usurbil
Al centro Camina hasta Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Usurbil desde Aritzbatalde Plaza, 5, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Usurbil
Hora de salida 12:58
Hora de llegada 13:31
Distancia 13,7 km
Duración 34 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-Donostia Hora de salida del Tren 13:08 Zarautz
Hora de llegada del Tren 13:24 Usurbil
Al centro Camina hasta Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Usurbil desde Aritzbatalde Plaza, 5, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Usurbil
Hora de salida 13:19
Hora de llegada 13:35
Distancia 20,8 km
Duración 16 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nafarroa Kalea- Sanzenea Hora de salida del Autobus 13:30 Argi
Hora de llegada del Autobus 13:31 Usurbil Rotonda
Al centro Camina hasta Kalea Kontseju Zarra, 7, 20170 Usurbil, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zarautz hasta Usurbil hay una distancia de 20,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 16 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zarautz