* Ejemplo: Bus de Zarautz a Donostia san sebastian

Horario de Autobus DBUS de Zarautz a Donostia san sebastian ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Dbus desde Zarautz hasta Donostia san sebastian (22/9/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aritzbatalde Plaza, 6, 20800 Zarautz, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 33,8 km en aproximadamente 1h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:05 y las paradas más transitadas son Poliklinika- Miramon, Artzain Ona/ Buen Pastor.

Horarios y ruta de Zarautz hasta Donostia san sebastian en Autobús 🚍 Dbus

desde Aritzbatalde Plaza, 6, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 13:05
Hora de llegada 14:32
Distancia 33,8 km
Duración 1h 27 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitaleak Hora de salida del Autobus 13:17 Argi
Hora de llegada del Autobus 13:46 Poliklinika- Miramon
Camina hasta Poliklinika I
Autobus en dirección a Zubiaurre Puente Hora de salida del Autobus 14:13 Poliklinika I
Hora de llegada del Autobus 14:27 Artzain Ona/ Buen Pastor
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España

Como ir de Zarautz a Donostia san sebastian en autobus, horarios y paradas

desde Aritzbatalde Plaza, 6, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 13:35
Hora de llegada 14:41
Distancia 44,4 km
Duración 1h 7 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 13:46 Argi
Hora de llegada del Autobus 14:36 San Martín 25
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Donostia san sebastian desde Aritzbatalde Plaza, 6, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 13:05
Hora de llegada 14:33
Distancia 33,2 km
Duración 1h 28 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitaleak Hora de salida del Autobus 13:17 Argi
Hora de llegada del Autobus 13:46 Poliklinika- Miramon
Camina hasta Poliklinika II
Autobus en dirección a Boulevard 9 Hora de salida del Autobus 14:07 Poliklinika II
Hora de llegada del Autobus 14:27 San Martín 25
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Donostia san sebastian desde Aritzbatalde Plaza, 6, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 13:05
Hora de llegada 14:21
Distancia 33,2 km
Duración 1h 16 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitaleak Hora de salida del Autobus 13:17 Argi
Hora de llegada del Autobus 13:46 Poliklinika- Miramon
Autobus en dirección a Ospitaleak Hora de salida del Autobus 13:51 Poliklinika- Miramon
Hora de llegada del Autobus 13:54 Ospitalea II
Camina hasta Ospitaleak-Larrañategi
Autobus en dirección a Frontón Ategorrieta Hora de salida del Autobus 14:04 Ospitaleak-Larrañategi
Hora de llegada del Autobus 14:15 San Martín 25
Al centro Camina hasta Unnamed Road, 20004, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zarautz