* Ejemplo: Bus de Zarautz a Ondarroa

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Zarautz a Ondarroa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Zarautz hasta Ondarroa (3/3/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 31,0 km en aproximadamente 1h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:11 y las paradas más transitadas son Deba, Ondarroa.

Horarios y ruta de Zarautz hasta Ondarroa en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Desde Zarautz
Hasta Ondarroa
Hora de salida 16:11
Hora de llegada 17:33
Distancia 31,0 km
Duración 1h 23 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Elgoibar Hora de salida del Tren 16:22 Zarautz
Hora de llegada del Tren 16:52 Deba
Camina hasta Deba
Autobus en dirección a Arzabal Hora de salida del Autobus 17:11 Deba
Hora de llegada del Autobus 17:29 Ondarroa
Al centro Camina hasta Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España

Como ir de Zarautz a Ondarroa en autobus, horarios y paradas

desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Desde Zarautz
Hasta Ondarroa
Hora de salida 16:11
Hora de llegada 17:55
Distancia 51,5 km
Duración 1h 44 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Elgoibar Hora de salida del Tren 16:22 Zarautz
Hora de llegada del Tren 17:06 Altzola-elgoibar
Camina hasta Altzola
Autobus en dirección a Plaza Auzoa Hora de salida del Autobus 17:18 Altzola
Hora de llegada del Autobus 17:50 Ondarroa
Al centro Camina hasta Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Ondarroa desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Desde Zarautz
Hasta Ondarroa
Hora de salida 16:22
Hora de llegada 17:55
Distancia 57,9 km
Duración 1h 33 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Txankakoa Hora de salida del Autobus 16:37 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 17:00 Txankakoa
Camina hasta Urazandi
Autobus en dirección a Mupen Hora de salida del Autobus 17:13 Urazandi
Hora de llegada del Autobus 17:50 Ondarroa
Al centro Camina hasta Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Ondarroa desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Desde Zarautz
Hasta Ondarroa
Hora de salida 18:02
Hora de llegada 19:02
Distancia 36,7 km
Duración 1h 0 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Itziar N-634 Hora de salida del Autobus 18:17 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 18:57 Ondarroa
Al centro Camina hasta Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Ondarroa desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Desde Zarautz
Hasta Ondarroa
Hora de salida 18:11
Hora de llegada 19:33
Distancia 31,0 km
Duración 1h 23 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Elgoibar Hora de salida del Tren 18:22 Zarautz
Hora de llegada del Tren 18:52 Deba
Camina hasta Deba
Autobus en dirección a Arzabal Hora de salida del Autobus 19:11 Deba
Hora de llegada del Autobus 19:29 Ondarroa
Al centro Camina hasta Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Ondarroa desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España
Desde Zarautz
Hasta Ondarroa
Hora de salida 18:22
Hora de llegada 19:55
Distancia 57,9 km
Duración 1h 33 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Txankakoa Hora de salida del Autobus 18:37 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 19:00 Txankakoa
Camina hasta Urazandi
Autobus en dirección a Mupen Hora de salida del Autobus 19:13 Urazandi
Hora de llegada del Autobus 19:50 Ondarroa
Al centro Camina hasta Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zarautz hasta Ondarroa hay una distancia de 31,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 23 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zarautz