* Ejemplo: Bus de Zarautz a Hondarribia

Horario de Autobus LURRALDEBUS EKIALDEBUS de Zarautz a Hondarribia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus ekialdebus desde Zarautz hasta Hondarribia (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 45,6 km en aproximadamente 1h 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:02 y las paradas más transitadas son Donostiako Autobus Geltokia, Sabin Arana Kalea 3.

Horarios y ruta de Zarautz hasta Hondarribia en Autobús 🚍 Lurraldebus ekialdebus

desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Hondarribia
Hora de salida 10:02
Hora de llegada 11:31
Distancia 45,6 km
Duración 1h 29 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nafarroa Kalea- Sanzenea Hora de salida del Autobus 10:14 Argi
Hora de llegada del Autobus 10:49 Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Urumea Pasalekua 15 Hora de salida del Autobus 11:04 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 11:29 Sabin Arana Kalea 3
Al centro Camina hasta Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España

Como ir de Zarautz a Hondarribia en autobus, horarios y paradas

desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Hondarribia
Hora de salida 10:25
Hora de llegada 11:31
Distancia 42,4 km
Duración 1h 6 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 10:40 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 10:59 Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Urumea Pasalekua 15 Hora de salida del Autobus 11:04 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 11:29 Sabin Arana Kalea 3
Al centro Camina hasta Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Hondarribia desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Hondarribia
Hora de salida 10:02
Hora de llegada 11:30
Distancia 43,0 km
Duración 1h 28 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nafarroa Kalea- Sanzenea Hora de salida del Autobus 10:14 Argi
Hora de llegada del Autobus 10:46 Askatasuna/libertad, 3
Camina hasta Gipuzkoa Pz.
Autobus en dirección a Mirakruz K. 26 Hora de salida del Autobus 10:55 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 11:28 Sabin Arana Kalea 3
Al centro Camina hasta Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Hondarribia desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Hondarribia
Hora de salida 10:02
Hora de llegada 11:35
Distancia 45,4 km
Duración 1h 33 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nafarroa Kalea- Sanzenea Hora de salida del Autobus 10:14 Argi
Hora de llegada del Autobus 10:49 Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Aireportua Hora de salida del Autobus 11:02 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 11:24 N-638 - Amute
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 11:28 N-638 - Amute
Hora de llegada del Autobus 11:33 Sabin Arana Kalea 3
Al centro Camina hasta Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Hondarribia desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Hondarribia
Hora de salida 10:09
Hora de llegada 11:31
Distancia 44,2 km
Duración 1h 22 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 10:24 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 10:44 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Gipuzkoa Pz.
Autobus en dirección a Federico Garcia Lorca 2 Hora de salida del Autobus 11:00 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 11:29 Sabin Arana Kalea 3
Al centro Camina hasta Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zarautz hasta Hondarribia desde Aritzbatalde Plaza, 5, Azken Portu, 20800 Zarautz, Gipuzkoa, España a Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España
Desde Zarautz
Hasta Hondarribia
Hora de salida 10:25
Hora de llegada 11:35
Distancia 42,3 km
Duración 1h 10 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostiako Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 10:40 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 10:59 Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Aireportua Hora de salida del Autobus 11:02 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 11:24 N-638 - Amute
Autobus en dirección a Hondarribi Hora de salida del Autobus 11:28 N-638 - Amute
Hora de llegada del Autobus 11:33 Sabin Arana Kalea 3
Al centro Camina hasta Apezpiku Plaza, 1, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zarautz hasta Hondarribia hay una distancia de 45,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 29 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zarautz