* Ejemplo: Bus de Valladolid a Viana de cega

Horario de Tren Renfe de Valladolid a Viana de cega ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Valladolid hasta Viana de cega (23/8/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid y finaliza la ruta en CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España, cubriendo una distancia de 72,7 km en aproximadamente 1h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:17 y las paradas más transitadas son Medina del Campo, Viana.

Horarios y ruta de Valladolid hasta Viana de cega en Tren 🚆 Renfe

desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Viana de cega
Hora de salida 6:17
Hora de llegada 7:55
Distancia 72,7 km
Duración 1h 38 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 6:33 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 7:08 Medina del Campo
Tren en dirección a Valladolid-Universidad Hora de salida del Tren 7:28 Medina del Campo
Hora de llegada del Tren 7:50 Viana
Al centro Camina hasta CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España

Como ir de Valladolid a Viana de cega en tren, horarios y paradas

desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Viana de cega
Hora de salida 7:24
Hora de llegada 8:04
Distancia 15,6 km
Duración 40 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Salamanca-La Alamedilla Hora de salida del Tren 7:40 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 7:59 Viana
Al centro Camina hasta CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Valladolid hasta Viana de cega desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Viana de cega
Hora de salida 8:17
Hora de llegada 9:50
Distancia 72,7 km
Duración 1h 33 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 8:33 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 9:07 Medina del Campo
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 9:23 Medina del Campo
Hora de llegada del Tren 9:45 Viana
Al centro Camina hasta CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Valladolid hasta Viana de cega desde Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España a CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Viana de cega
Hora de salida 11:49
Hora de llegada 12:29
Distancia 15,6 km
Duración 40 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Avila Hora de salida del Tren 12:05 Valladolid Campo Grande
Hora de llegada del Tren 12:24 Viana
Al centro Camina hasta CL-600, 17, 47150 Viana de Cega, Valladolid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Valladolid

Billetes de Tren y Bus