* Ejemplo: Bus de Valladolid a Laguna de duero

Horario de Autobus ALSA de Valladolid a Laguna de duero ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Valladolid hasta Laguna de duero (28/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid y finaliza la ruta en C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España, cubriendo una distancia de 8,3 km en aproximadamente 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:09 y las paradas más transitadas son Laguna De Duero.

Horarios y ruta de Valladolid hasta Laguna de duero en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Laguna de duero
Hora de salida 11:09
Hora de llegada 11:49
Distancia 8,3 km
Duración 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 11:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 11:45 Laguna De Duero
Al centro Camina hasta C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España

Como ir de Valladolid a Laguna de duero en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Laguna de duero
Hora de salida 18:09
Hora de llegada 19:49
Distancia 18,5 km
Duración 1h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Estacion Sur Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 18:40 Boecillo
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 19:40 Boecillo
Hora de llegada del Autobus 19:45 Laguna De Duero
Al centro Camina hasta C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valladolid hasta Laguna de duero desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Laguna de duero
Hora de salida 4:09
Hora de llegada 4:39
Distancia 8,3 km
Duración 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 4:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 4:35 Laguna De Duero
Al centro Camina hasta C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Valladolid hasta Laguna de duero desde Pl. de la Rinconada, 9, 47001 Valladolid, España a C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España
Desde Valladolid
Hasta Laguna de duero
Hora de salida 11:09
Hora de llegada 11:49
Distancia 8,3 km
Duración 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 11:30 Estación de Autobuses Valladolid
Hora de llegada del Autobus 11:45 Laguna De Duero
Al centro Camina hasta C. Hernán Cortés, 6, 47140 Laguna de Duero, Valladolid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Valladolid