* Ejemplo: Bus de Torre pacheco a Cartagena

Horario de Tren Renfe de Torre pacheco a Cartagena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Torre pacheco hasta Cartagena (18/4/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia y finaliza la ruta en Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España, cubriendo una distancia de 20,0 km en aproximadamente 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 20:47 y las paradas más transitadas son Cartagena, Adoratrices.

Horarios y ruta de Torre pacheco hasta Cartagena en Tren 🚆 Renfe

desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta Cartagena
Hora de salida 20:47
Hora de llegada 21:33
Distancia 20,0 km
Duración 46 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Cartagena Hora de salida del Tren 21:05 Estación de tren Torre-Pacheco
Hora de llegada del Tren 21:17 Cartagena
Camina hasta Hospital del Rosell -Cart
Autobus en dirección a Galifa 1 Hora de salida del Autobus 21:25 Hospital del Rosell -Cart
Hora de llegada del Autobus 21:29 Adoratrices
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España

Como ir de Torre pacheco a Cartagena en tren, horarios y paradas

desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta Cartagena
Hora de salida 20:47
Hora de llegada 21:38
Distancia 20,1 km
Duración 51 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Cartagena Hora de salida del Tren 21:05 Estación de tren Torre-Pacheco
Hora de llegada del Tren 21:17 Cartagena
Camina hasta Capitanes Ripoll
Autobus en dirección a Las Lomas de la Vaguada -Cart Hora de salida del Autobus 21:29 Capitanes Ripoll
Hora de llegada del Autobus 21:34 Adoratrices
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Torre pacheco hasta Cartagena desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta Cartagena
Hora de salida 20:47
Hora de llegada 21:42
Distancia 20,3 km
Duración 55 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Cartagena Hora de salida del Tren 21:05 Estación de tren Torre-Pacheco
Hora de llegada del Tren 21:17 Cartagena
Camina hasta Renfe Estacion de Tren -Cart
Autobus en dirección a Las Buhardillas -Cart Hora de salida del Autobus 21:31 Renfe Estacion de Tren -Cart
Hora de llegada del Autobus 21:35 Bingo frente -Cart
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Torre pacheco hasta Cartagena desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta Cartagena
Hora de salida 20:47
Hora de llegada 21:39
Distancia 19,8 km
Duración 52 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Cartagena Hora de salida del Tren 21:05 Estación de tren Torre-Pacheco
Hora de llegada del Tren 21:17 Cartagena
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Torre pacheco hasta Cartagena desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta Cartagena
Hora de salida 23:10
Hora de llegada 0:05
Distancia 19,8 km
Duración 55 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Cartagena Hora de salida del Tren 23:28 Estación de tren Torre-Pacheco
Hora de llegada del Tren 23:43 Cartagena
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Torre pacheco hasta Cartagena desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta Cartagena
Hora de salida 7:19
Hora de llegada 8:08
Distancia 17,2 km
Duración 49 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 7:30 E Autobuses de Torrepacheco
Hora de llegada del Autobus 7:50 Hospital del Rosell Cartagena
Camina hasta Asamblea Regional -Cart
Autobus en dirección a Fábrica de las Lámparas -Cart Hora de salida del Autobus 8:01 Asamblea Regional -Cart
Hora de llegada del Autobus 8:04 Adoratrices
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 3º, 30201 Cartagena, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Torre pacheco