* Ejemplo: Bus de Torre pacheco a San pedro del pinatar

Horario de Autobus ALSA de Torre pacheco a San pedro del pinatar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Torre pacheco hasta San pedro del pinatar (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia y finaliza la ruta en C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España, cubriendo una distancia de 24,9 km en aproximadamente 1h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:34 y las paradas más transitadas son E autobuses S.Pedro del Pinat.

Horarios y ruta de Torre pacheco hasta San pedro del pinatar en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta San pedro del pinatar
Hora de salida 20:34
Hora de llegada 21:37
Distancia 24,9 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E autobuses S.Pedro del Pinat Hora de salida del Autobus 20:45 E Autobuses de Torrepacheco
Hora de llegada del Autobus 21:30 E autobuses S.Pedro del Pinat
Al centro Camina hasta C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España

Como ir de Torre pacheco a San pedro del pinatar en autobus, horarios y paradas

desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta San pedro del pinatar
Hora de salida 14:19
Hora de llegada 15:22
Distancia 24,9 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E autobuses S.Pedro del Pinat Hora de salida del Autobus 14:30 E Autobuses de Torrepacheco
Hora de llegada del Autobus 15:15 E autobuses S.Pedro del Pinat
Al centro Camina hasta C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Torre pacheco hasta San pedro del pinatar desde C. Mayor, 28, 30700 Torre-Pacheco, Murcia, España a C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España
Desde Torre pacheco
Hasta San pedro del pinatar
Hora de salida 17:19
Hora de llegada 18:22
Distancia 24,9 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E autobuses S.Pedro del Pinat Hora de salida del Autobus 17:30 E Autobuses de Torrepacheco
Hora de llegada del Autobus 18:15 E autobuses S.Pedro del Pinat
Al centro Camina hasta C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Torre pacheco