* Ejemplo: Bus de Toledo a Leganes

Horario de Autobus UNAUTO S.L de Toledo a Leganes ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Unauto s.l desde Toledo hasta Leganes (23/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo y finaliza la ruta en Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España, cubriendo una distancia de 73,6 km en aproximadamente 2h 2 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:08 y las paradas más transitadas son Madrid (Plaza Eliptica), Carabanchel Alto, Av.Fuenlabrada-Trva.Del Cid.

Horarios y ruta de Toledo hasta Leganes en Autobús 🚍 Unauto s.l

desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Leganes
Hora de salida 16:08
Hora de llegada 18:09
Distancia 73,6 km
Duración 2h 2 min
Compañía UNAUTO S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 16:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 17:30 Madrid (Plaza Eliptica)
Camina hasta Plaza Elíptica
Metro en dirección a La Fortuna Hora de salida del Metro 17:38 Plaza Elíptica
Hora de llegada del Metro 17:46 Carabanchel Alto
Camina hasta Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Autobus en dirección a Alcalde Fco.Moreno-Est.Parque Polvoranca Hora de salida del Autobus 17:54 Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Hora de llegada del Autobus 18:03 Av.Fuenlabrada-Trva.Del Cid
Al centro Camina hasta Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España

Como ir de Toledo a Leganes en autobus, horarios y paradas

desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Leganes
Hora de salida 16:18
Hora de llegada 18:15
Distancia 72,6 km
Duración 1h 57 min
Compañía UNAUTO S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 16:40 Toledo
Hora de llegada del Autobus 17:40 Madrid (Plaza Eliptica)
Camina hasta Intercambiador De Plaza Elíptica
Autobus en dirección a Santa Rosa-Est.Leganés Central Hora de salida del Autobus 17:45 Intercambiador De Plaza Elíptica
Hora de llegada del Autobus 18:03 Ctra.M421-C.C.Plaza Nueva
Autobus en dirección a Galicia-El Naranjo Hora de salida del Autobus 18:10 Ctra.M421-C.C.Plaza Nueva
Hora de llegada del Autobus 18:13 Av.Fuenlabrada-Pza.España
Al centro Camina hasta Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Leganes desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Leganes
Hora de salida 16:18
Hora de llegada 18:15
Distancia 73,7 km
Duración 1h 57 min
Compañía UNAUTO S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 16:40 Toledo
Hora de llegada del Autobus 17:40 Madrid (Plaza Eliptica)
Camina hasta Plaza Elíptica
Metro en dirección a La Fortuna Hora de salida del Metro 17:48 Plaza Elíptica
Hora de llegada del Metro 17:56 Carabanchel Alto
Camina hasta Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Autobus en dirección a Galicia-El Naranjo Hora de salida del Autobus 18:03 Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Hora de llegada del Autobus 18:13 Av.Fuenlabrada-Pza.España
Al centro Camina hasta Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Leganes desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Leganes
Hora de salida 16:28
Hora de llegada 18:23
Distancia 76,0 km
Duración 1h 55 min
Compañía UNAUTO S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 16:50 Toledo
Hora de llegada del Autobus 17:50 Madrid (Plaza Eliptica)
Camina hasta Portalegre - Avenida Oporto
Autobus en dirección a Santa Rosa-Est.Leganés Central Hora de salida del Autobus 18:08 Portalegre - Avenida Oporto
Hora de llegada del Autobus 18:21 Av.Fuenlabrada-Pza.España
Al centro Camina hasta Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Leganes desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Leganes
Hora de salida 16:53
Hora de llegada 18:36
Distancia 101 km
Duración 1h 43 min
Compañía UNAUTO S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santa Bárbara Hora de salida del Autobus 17:01 Zocodover (Plaza)
Hora de llegada del Autobus 17:11 Cabrahigos 9 (Frente Residencia 3 Edad)
Camina hasta Estación de tren Toledo
Tren en dirección a Estación de tren Albacete-Los Llanos Hora de salida del Tren 17:25 Estación de tren Toledo
Hora de llegada del Tren 17:59 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Humanes Hora de salida del Tren 18:08 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 18:27 Estación de tren Leganés
Al centro Camina hasta Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Leganes desde Calle Cardenal Cisneros, 2, 45002 Toledo, España a Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Leganes
Hora de salida 17:01
Hora de llegada 18:36
Distancia 99,6 km
Duración 1h 35 min
Compañía UNAUTO S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Benquerencia Hora de salida del Autobus 17:14 Puerta de Bisagra
Hora de llegada del Autobus 17:18 Paseo de la Rosa 92
Camina hasta Estación de tren Toledo
Tren en dirección a Estación de tren Albacete-Los Llanos Hora de salida del Tren 17:25 Estación de tren Toledo
Hora de llegada del Tren 17:59 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Humanes Hora de salida del Tren 18:08 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 18:27 Estación de tren Leganés
Al centro Camina hasta Pl. de España, 5, 28911 Leganés, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Toledo hasta Leganes hay una distancia de 73,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 2 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Toledo