* Ejemplo: Bus de Toledo a Fuenlabrada

Horario de Autobus ALSA de Toledo a Fuenlabrada ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Toledo hasta Fuenlabrada (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo y finaliza la ruta en C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España, cubriendo una distancia de 79,6 km en aproximadamente 2h 15 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 4:53 y las paradas más transitadas son Madrid (Plaza Eliptica), Carabanchel Alto, Leganés-Humilladero.

Horarios y ruta de Toledo hasta Fuenlabrada en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Fuenlabrada
Hora de salida 4:53
Hora de llegada 7:08
Distancia 79,6 km
Duración 2h 15 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 5:15 Toledo
Hora de llegada del Autobus 6:15 Madrid (Plaza Eliptica)
Camina hasta Plaza Elíptica
Metro en dirección a La Fortuna Hora de salida del Metro 6:26 Plaza Elíptica
Hora de llegada del Metro 6:34 Carabanchel Alto
Camina hasta Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Autobus en dirección a Galicia-El Naranjo Hora de salida del Autobus 6:41 Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Hora de llegada del Autobus 7:02 Leganés-Humilladero
Al centro Camina hasta C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España

Como ir de Toledo a Fuenlabrada en autobus, horarios y paradas

desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Fuenlabrada
Hora de salida 4:53
Hora de llegada 7:09
Distancia 67,1 km
Duración 2h 16 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 5:15 Toledo
Hora de llegada del Autobus 6:32 Getafe
Camina hasta Getafe Central
Metro en dirección a Puerta Del Sur Hora de salida del Metro 6:50 Getafe Central
Hora de llegada del Metro 7:01 Fuenlabrada Central
Al centro Camina hasta C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Fuenlabrada desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Fuenlabrada
Hora de salida 4:53
Hora de llegada 7:19
Distancia 63,9 km
Duración 2h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 5:15 Toledo
Hora de llegada del Autobus 6:26 Parla
Camina hasta Río Guadiana-Río Ebro
Autobus en dirección a Av.Deportes-Instituto Hora de salida del Autobus 6:50 Río Guadiana-Río Ebro
Hora de llegada del Autobus 7:13 Leganés-Humilladero
Al centro Camina hasta C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Fuenlabrada desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Fuenlabrada
Hora de salida 5:08
Hora de llegada 7:26
Distancia 79,6 km
Duración 2h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 5:30 Toledo
Hora de llegada del Autobus 6:30 Madrid (Plaza Eliptica)
Camina hasta Plaza Elíptica
Metro en dirección a La Fortuna Hora de salida del Metro 6:41 Plaza Elíptica
Hora de llegada del Metro 6:49 Carabanchel Alto
Camina hasta Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Autobus en dirección a Galicia-El Naranjo Hora de salida del Autobus 6:59 Av. Carabanchel Alto-Nº 44
Hora de llegada del Autobus 7:20 Leganés-Humilladero
Al centro Camina hasta C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Fuenlabrada desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Fuenlabrada
Hora de salida 5:29
Hora de llegada 7:26
Distancia 87,6 km
Duración 1h 58 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Barajas Airport (Terminal 4) Hora de salida del Autobus 5:50 Toledo (Bus station)
Hora de llegada del Autobus 6:40 Madrid (South Bus Station)
Camina hasta M.alvaro-P
Tren en dirección a Estación de tren Fuenlabrada Hora de salida del Tren 6:53 M.alvaro-P
Hora de llegada del Tren 7:16 Estación de tren Fuenlabrada
Al centro Camina hasta C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Toledo hasta Fuenlabrada desde C. Pozo Amargo, 2, 45001 Toledo, España a C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España
Desde Toledo
Hasta Fuenlabrada
Hora de salida 5:38
Hora de llegada 7:34
Distancia 56,0 km
Duración 1h 57 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Plaza Eliptica) Hora de salida del Autobus 6:00 Toledo
Hora de llegada del Autobus 6:42 Illescas
Camina hasta Estación de tren Illescas
Tren en dirección a Estación de tren Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:12 Estación de tren Illescas
Hora de llegada del Tren 7:24 Estación de tren Fuenlabrada
Al centro Camina hasta C. de la Pl., 13, 28944 Fuenlabrada, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Toledo hasta Fuenlabrada hay una distancia de 79,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 15 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Toledo