* Ejemplo: Bus de Sueca a Beniparrell

Horario de Tren Renfe de Sueca a Beniparrell ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Sueca hasta Beniparrell (14/6/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carrer de la Punta, 2, 46410 Sueca, Valencia y finaliza la ruta en Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España, cubriendo una distancia de 29,3 km en aproximadamente 1h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:47 y las paradas más transitadas son Catarroja, Polígono Beniparrell.

Horarios y ruta de Sueca hasta Beniparrell en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Carrer de la Punta, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Beniparrell
Hora de salida 6:47
Hora de llegada 7:47
Distancia 29,3 km
Duración 1h 0 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio Del Nord Hora de salida del Tren 7:06 Sueca
Hora de llegada del Tren 7:24 Catarroja
Camina hasta Ajuntament
Autobus en dirección a 182 Hora de salida del Autobus 7:36 Ajuntament
Hora de llegada del Autobus 7:44 Polígono Beniparrell
Al centro Camina hasta Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España

Como ir de Sueca a Beniparrell en tren, horarios y paradas

desde Carrer de la Punta, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Beniparrell
Hora de salida 6:47
Hora de llegada 8:10
Distancia 33,9 km
Duración 1h 23 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio Del Nord Hora de salida del Tren 7:06 Sueca
Hora de llegada del Tren 7:29 Alfafar-Benetússer
Camina hasta Camí Nou-0.08
Autobus en dirección a 181 Hora de salida del Autobus 7:52 Camí Nou-0.08
Hora de llegada del Autobus 8:07 Polígono Beniparrell
Al centro Camina hasta Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sueca hasta Beniparrell desde Carrer de la Punta, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Beniparrell
Hora de salida 6:47
Hora de llegada 8:04
Distancia 29,1 km
Duración 1h 17 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio Del Nord Hora de salida del Tren 7:06 Sueca
Hora de llegada del Tren 7:24 Catarroja
Camina hasta Barranco
Autobus en dirección a 180 Hora de salida del Autobus 7:40 Barranco
Hora de llegada del Autobus 7:41 Hernández Lázaro
Al centro Camina hasta Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sueca hasta Beniparrell desde Carrer de la Punta, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Beniparrell
Hora de salida 7:02
Hora de llegada 8:22
Distancia 25,5 km
Duración 1h 21 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio Del Nord Hora de salida del Tren 7:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 7:35 Silla
Camina hasta Plaza Del Mercat Nou
Autobus en dirección a 103 Hora de salida del Autobus 7:50 Plaza Del Mercat Nou
Hora de llegada del Autobus 7:50 Plaza Del Mercat Nou -0.Parque
Camina hasta Reyes Católicos-0.
Autobus en dirección a 182 Hora de salida del Autobus 8:07 Reyes Católicos-0.
Hora de llegada del Autobus 8:16 Polígono Beniparrell
Al centro Camina hasta Av. Llevant, 3, 46469 Beniparrell, Valencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sueca hasta Beniparrell hay una distancia de 29,3 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 0 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sueca