* Ejemplo: Bus de Sueca a Benetusser

Horario de Tren Renfe de Sueca a Benetusser ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Sueca hasta Benetusser (23/2/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carrer de Cullera, 2, 46410 Sueca, Valencia y finaliza la ruta en C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España, cubriendo una distancia de 28,6 km en aproximadamente 39 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 8:15 y las paradas más transitadas son Alfafar-Benetússer.

Horarios y ruta de Sueca hasta Benetusser en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Carrer de Cullera, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Benetusser
Hora de salida 8:15
Hora de llegada 8:54
Distancia 28,6 km
Duración 39 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estaciò Del Nord Hora de salida del Tren 8:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 8:44 Alfafar-Benetússer
Al centro Camina hasta C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España

Como ir de Sueca a Benetusser en tren, horarios y paradas

desde Carrer de Cullera, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Benetusser
Hora de salida 8:30
Hora de llegada 9:09
Distancia 28,6 km
Duración 39 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estaciò Del Nord Hora de salida del Tren 8:36 Sueca
Hora de llegada del Tren 8:59 Alfafar-Benetússer
Al centro Camina hasta C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sueca hasta Benetusser desde Carrer de Cullera, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Benetusser
Hora de salida 8:45
Hora de llegada 9:24
Distancia 28,6 km
Duración 39 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estaciò Del Nord Hora de salida del Tren 8:51 Sueca
Hora de llegada del Tren 9:14 Alfafar-Benetússer
Al centro Camina hasta C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sueca hasta Benetusser desde Carrer de Cullera, 2, 46410 Sueca, Valencia, España a C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Benetusser
Hora de salida 9:15
Hora de llegada 9:54
Distancia 28,6 km
Duración 39 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estaciò Del Nord Hora de salida del Tren 9:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 9:44 Alfafar-Benetússer
Al centro Camina hasta C. Dos de Mayo, 9, 46910 Benetúser, Valencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sueca hasta Benetusser hay una distancia de 28,6 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 39 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sueca