* Ejemplo: Bus de Sueca a Alboraya

Horario de Tren Renfe de Sueca a Alboraya ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Sueca hasta Alboraya (29/2/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carrer de la Punta, 6-8, 46410 Sueca, Valencia y finaliza la ruta en Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España, cubriendo una distancia de 40,3 km en aproximadamente 1h 32 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:03 y las paradas más transitadas son Valencia-Nord, Alboraya-Peris Aragó.

Horarios y ruta de Sueca hasta Alboraya en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Carrer de la Punta, 6-8, 46410 Sueca, Valencia, España a Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Alboraya
Hora de salida 7:03
Hora de llegada 8:35
Distancia 40,3 km
Duración 1h 32 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Nord Hora de salida del Tren 7:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 7:56 Valencia-Nord
Camina hasta Xàtiva
Metro en dirección a Rafelbunyol Hora de salida del Metro 8:08 Xàtiva
Hora de llegada del Metro 8:19 Alboraya-Peris Aragó
Al centro Camina hasta Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España

Como ir de Sueca a Alboraya en tren, horarios y paradas

desde Carrer de la Punta, 6-8, 46410 Sueca, Valencia, España a Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Alboraya
Hora de salida 7:03
Hora de llegada 8:53
Distancia 41,0 km
Duración 1h 50 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Nord Hora de salida del Tren 7:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 7:56 Valencia-Nord
Camina hasta Sant Agustí
Autobus en dirección a Alboraia Hora de salida del Autobus 8:12 Sant Agustí
Hora de llegada del Autobus 8:34 Orxata - Ausiàs March
Al centro Camina hasta Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sueca hasta Alboraya desde Carrer de la Punta, 6-8, 46410 Sueca, Valencia, España a Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Alboraya
Hora de salida 8:03
Hora de llegada 9:26
Distancia 40,3 km
Duración 1h 23 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Nord Hora de salida del Tren 8:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 8:51 Valencia-Nord
Camina hasta Xàtiva
Metro en dirección a Alboraya-Peris Aragó Hora de salida del Metro 8:59 Xàtiva
Hora de llegada del Metro 9:11 Alboraya-Peris Aragó
Al centro Camina hasta Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sueca hasta Alboraya desde Carrer de la Punta, 6-8, 46410 Sueca, Valencia, España a Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España
Desde Sueca
Hasta Alboraya
Hora de salida 9:03
Hora de llegada 10:35
Distancia 40,3 km
Duración 1h 32 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Nord Hora de salida del Tren 9:21 Sueca
Hora de llegada del Tren 9:56 Valencia-Nord
Camina hasta Xàtiva
Metro en dirección a Rafelbunyol Hora de salida del Metro 10:08 Xàtiva
Hora de llegada del Metro 10:19 Alboraya-Peris Aragó
Al centro Camina hasta Carrer Cami a la Mar, 51, 46120 Alboraia, Valencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sueca hasta Alboraya hay una distancia de 40,3 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 32 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sueca