* Ejemplo: Bus de Sevilla a Huevar del aljarafe

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - ÁREA DE SEVILLA de Sevilla a Huevar del aljarafe ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de sevilla desde Sevilla hasta Huevar del aljarafe (24/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla y finaliza la ruta en SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España, cubriendo una distancia de 42,5 km en aproximadamente 1h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 39 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:22 y las paradas más transitadas son Av Virgen Del Rocio 10.

Horarios y ruta de Sevilla hasta Huevar del aljarafe en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de sevilla

desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Huevar del aljarafe
Hora de salida 20:22
Hora de llegada 21:27
Distancia 42,5 km
Duración 1h 5 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Gamero Civico Casa Cultura Hora de salida del Autobus 20:30 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 21:27 Av Virgen Del Rocio 10
Al centro Camina hasta SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España

Como ir de Sevilla a Huevar del aljarafe en autobus, horarios y paradas

desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Huevar del aljarafe
Hora de salida 12:52
Hora de llegada 13:47
Distancia 37,5 km
Duración 55 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Gamero Civico Casa Cultura Hora de salida del Autobus 13:00 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 13:47 Av Virgen Del Rocio 10
Al centro Camina hasta SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Huevar del aljarafe desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Huevar del aljarafe
Hora de salida 13:22
Hora de llegada 14:17
Distancia 37,5 km
Duración 55 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Gamero Civico Casa Cultura Hora de salida del Autobus 13:30 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 14:17 Av Virgen Del Rocio 10
Al centro Camina hasta SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Huevar del aljarafe desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Huevar del aljarafe
Hora de salida 18:22
Hora de llegada 19:17
Distancia 37,5 km
Duración 55 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Gamero Civico Casa Cultura Hora de salida del Autobus 18:30 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 19:17 Av Virgen Del Rocio 10
Al centro Camina hasta SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Huevar del aljarafe desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Huevar del aljarafe
Hora de salida 20:22
Hora de llegada 21:27
Distancia 42,5 km
Duración 1h 5 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Gamero Civico Casa Cultura Hora de salida del Autobus 20:30 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 21:27 Av Virgen Del Rocio 10
Al centro Camina hasta SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sevilla hasta Huevar del aljarafe desde C. Arjona, 28, Casco Antiguo, 41010 Sevilla, España a SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Huevar del aljarafe
Hora de salida 12:52
Hora de llegada 13:47
Distancia 37,5 km
Duración 55 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza Gamero Civico Casa Cultura Hora de salida del Autobus 13:00 Plaza De Armas
Hora de llegada del Autobus 13:47 Av Virgen Del Rocio 10
Al centro Camina hasta SE-638, 3, 41830 Huévar del Aljarafe, Sevilla, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sevilla hasta Huevar del aljarafe hay una distancia de 42,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 5 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Sevilla

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sevilla