Horario de Tren Renfe - Transporte de Santander a Santa cruz de bezana - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe ram desde Santander hasta Santa cruz de bezana (19/8/2018). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Ruamayor, 3, 39008 Santander, Cantabria y finaliza la ruta en Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 12,7 km en aproximadamente 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 18 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:24 y las paradas más transitadas son Mortera.

Horarios y ruta de Santander hasta Santa cruz de bezana en Tren Renfe ram

desde Calle Ruamayor, 3, 39008 Santander, Cantabria, España a Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 6:24

Hora de llegada: 7:07

Distancia: 12,7 km

Duración: 43 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cabezón de la Sal Hora de salida del Tren 6:30 Santander
Hora de llegada del Tren 6:43 Mortera
Al centro Camina hasta Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Horario e itinerario de Santander a Santa cruz de bezana en tren

desde Calle Ruamayor, 3, 39008 Santander, Cantabria, España a Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 6:54

Hora de llegada: 7:37

Distancia: 12,7 km

Duración: 43 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Puente San Miguel Hora de salida del Tren 7:00 Santander
Hora de llegada del Tren 7:13 Mortera
Al centro Camina hasta Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España
Horarios y ruta de Tren Renfe ram desde Calle Ruamayor, 3, 39008 Santander, Cantabria, España a Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 7:19

Hora de llegada: 8:00

Distancia: 12,7 km

Duración: 41 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Puente San Miguel Hora de salida del Tren 7:25 Santander
Hora de llegada del Tren 7:36 Mortera
Al centro Camina hasta Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España
Horarios y ruta de Tren Renfe ram desde Calle Ruamayor, 3, 39008 Santander, Cantabria, España a Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Hora de salida: 7:39

Hora de llegada: 8:24

Distancia: 13,0 km

Duración: 45 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Puente San Miguel Hora de salida del Tren 7:45 Santander
Hora de llegada del Tren 7:58 Mortera
Camina hasta S.C.Bezana Avda.De La Libertad
Autobus en dirección a S.C.Bezana Ayuntamiento Hora de salida del Autobus 8:17 S.C.Bezana Avda.De La Libertad
Hora de llegada del Autobus 8:23 S.C.Bezana Av.Mompia-Ur.Alamos
Al centro Camina hasta Urbanizacion los Alamos I, 19, 39100 Santa Cruz de Bezana, Cantabria, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Santander