* Ejemplo: Bus de Sallent a Pont de vilomara i rocafort

Horario de Autobus TRANSBAGES de Sallent a Pont de vilomara i rocafort ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transbages desde Sallent hasta Pont de vilomara i rocafort (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Sant Víctor, 44, 08650 Sallent, Barcelona y finaliza la ruta en BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 22,9 km en aproximadamente 1h 28 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:12 y las paradas más transitadas son Manresa, Pl. Margarida.

Horarios y ruta de Sallent hasta Pont de vilomara i rocafort en Autobús 🚍 Transbages

desde Carrer Sant Víctor, 44, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Pont de vilomara i rocafort
Hora de salida 9:12
Hora de llegada 10:40
Distancia 22,9 km
Duración 1h 28 min
Compañía TransBages
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 9:18 Sallent
Hora de llegada del Autobus 9:35 Manresa
Camina hasta Estació d'Autobusos - FGC
Autobus en dirección a Pl. del Pi Hora de salida del Autobus 9:45 Estació d'Autobusos - FGC
Hora de llegada del Autobus 10:35 Pl. Margarida
Al centro Camina hasta BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España

Como ir de Sallent a Pont de vilomara i rocafort en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Sant Víctor, 44, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Pont de vilomara i rocafort
Hora de salida 8:42
Hora de llegada 10:30
Distancia 40,8 km
Duración 1h 48 min
Compañía TransBages
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manresa Plaza Valldaura Hora de salida del Autobus 8:48 Sallent
Hora de llegada del Autobus 9:05 Manresa
Camina hasta Manresa-Alta
Tren en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Tren 9:21 Manresa-Alta
Hora de llegada del Tren 9:41 Monistrol de Montserrat
Camina hasta Pont de Monistrol de Montserrat - C-55
Autobus en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Autobus 10:05 Pont de Monistrol de Montserrat - C-55
Hora de llegada del Autobus 10:25 Pl. Margarida
Al centro Camina hasta BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sallent hasta Pont de vilomara i rocafort desde Carrer Sant Víctor, 44, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Pont de vilomara i rocafort
Hora de salida 8:42
Hora de llegada 10:40
Distancia 24,5 km
Duración 1h 58 min
Compañía TransBages
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manresa Plaza Valldaura Hora de salida del Autobus 8:48 Sallent
Hora de llegada del Autobus 9:15 Manresa Plaza Valldaura
Camina hasta Pl. Valldaura
Autobus en dirección a Font Hora de salida del Autobus 9:40 Pl. Valldaura
Hora de llegada del Autobus 9:51 Sagrada Familia
Camina hasta Roger de Flor
Autobus en dirección a Pl. del Pi Hora de salida del Autobus 10:18 Roger de Flor
Hora de llegada del Autobus 10:35 Pl. Margarida
Al centro Camina hasta BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sallent hasta Pont de vilomara i rocafort desde Carrer Sant Víctor, 44, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Pont de vilomara i rocafort
Hora de salida 8:42
Hora de llegada 10:31
Distancia 28,9 km
Duración 1h 49 min
Compañía TransBages
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manresa Plaza Valldaura Hora de salida del Autobus 8:48 Sallent
Hora de llegada del Autobus 9:05 Manresa
Camina hasta Estació d'Autobusos - Pare Clotet
Autobus en dirección a Estació RENFE Hora de salida del Autobus 9:30 Estació d'Autobusos - Pare Clotet
Hora de llegada del Autobus 9:45 Estació RENFE
Camina hasta Manresa
Tren en dirección a Sant Vicenç De Calders Hora de salida del Tren 9:56 Manresa
Hora de llegada del Tren 10:05 Sant Vicent De Castellet
Camina hasta Eduardo Peña - Goya
Autobus en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Autobus 10:16 Eduardo Peña - Goya
Hora de llegada del Autobus 10:23 BV-1229 - Barri Marquet Paradis
Al centro Camina hasta BV-1229, 2, 08254 El Pont de Vilomara, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sallent