* Ejemplo: Bus de Sallent a Castellbell i el vilar

Horario de Autobus ALSA de Sallent a Castellbell i el vilar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Sallent hasta Castellbell i el vilar (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Sant Víctor, 45, 08650 Sallent, Barcelona y finaliza la ruta en BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 109 km en aproximadamente 2h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:11 y las paradas más transitadas son Ronda Universitat - Barcelona, Castellbell i el Vilar / Monistrol.

Horarios y ruta de Sallent hasta Castellbell i el vilar en Autobús 🚍 Alsa

desde Carrer Sant Víctor, 45, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 18:11
Hora de llegada 21:08
Distancia 109 km
Duración 2h 57 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 18:18 Sallent
Hora de llegada del Autobus 19:30 Ronda Universitat - Barcelona
Camina hasta PlaÇa Catalunya
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 19:43 PlaÇa Catalunya
Hora de llegada del Tren 20:50 Castellbell i el Vilar / Monistrol
Al centro Camina hasta BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España

Como ir de Sallent a Castellbell i el vilar en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Sant Víctor, 45, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 20:01
Hora de llegada 22:07
Distancia 27,0 km
Duración 2h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manresa Plaza Valldaura Hora de salida del Autobus 20:08 Sallent
Hora de llegada del Autobus 20:25 Estación de Autobuses de Manresa
Camina hasta Manresa - Alta
Tren en dirección a Pl. Espanya Hora de salida del Tren 21:21 Manresa - Alta
Hora de llegada del Tren 21:36 Castellbell i El Vilar
Al centro Camina hasta BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sallent hasta Castellbell i el vilar desde Carrer Sant Víctor, 45, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 20:01
Hora de llegada 22:15
Distancia 36,6 km
Duración 2h 13 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manresa Plaza Valldaura Hora de salida del Autobus 20:08 Sallent
Hora de llegada del Autobus 20:25 Estación de Autobuses de Manresa
Camina hasta Pl. Espanya
Autobus en dirección a Pont Monistrol de Montserrat - Ctra. C-55 (direcció Monistrol) Hora de salida del Autobus 21:15 Pl. Espanya
Hora de llegada del Autobus 21:55 St. Geroni - Pl. Barcelona
Al centro Camina hasta BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sallent hasta Castellbell i el vilar desde Carrer Sant Víctor, 45, 08650 Sallent, Barcelona, España a BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sallent
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 20:01
Hora de llegada 22:29
Distancia 29,5 km
Duración 2h 28 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Manresa Plaza Valldaura Hora de salida del Autobus 20:08 Sallent
Hora de llegada del Autobus 20:35 Manresa Plaza Valldaura
Camina hasta Manresa
Tren en dirección a L' Hospitalet De Llobregat Hora de salida del Tren 21:54 Manresa
Hora de llegada del Tren 22:11 Castellbell i el Vilar / Monistrol
Al centro Camina hasta BV-1273, 5, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sallent