* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Echarri

Horario de Autobus AUTOBUSES LA PAMPLONESA S.A. de Pamplona iruna a Echarri ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autobuses la pamplonesa s.a. desde Pamplona iruna hasta Echarri (20/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España, cubriendo una distancia de 20,9 km en aproximadamente 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:32 y las paradas más transitadas son Echarri.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Echarri en Autobús 🚍 Autobuses la pamplonesa s.a.

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Echarri
Hora de salida 13:32
Hora de llegada 14:09
Distancia 20,9 km
Duración 37 min
Compañía AUTOBUSES LA PAMPLONESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Bidaurreta - Pamplona Hora de salida del Autobus 13:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 14:09 Echarri
Al centro Camina hasta C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Echarri en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Echarri
Hora de salida 8:32
Hora de llegada 9:09
Distancia 20,9 km
Duración 37 min
Compañía AUTOBUSES LA PAMPLONESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Bidaurreta - Pamplona Hora de salida del Autobus 8:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 9:09 Echarri
Al centro Camina hasta C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Echarri desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Echarri
Hora de salida 13:32
Hora de llegada 14:09
Distancia 20,9 km
Duración 37 min
Compañía AUTOBUSES LA PAMPLONESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Bidaurreta - Pamplona Hora de salida del Autobus 13:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 14:09 Echarri
Al centro Camina hasta C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Echarri desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Echarri
Hora de salida 9:32
Hora de llegada 10:09
Distancia 20,9 km
Duración 37 min
Compañía AUTOBUSES LA PAMPLONESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Bidaurreta - Pamplona Hora de salida del Autobus 9:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 10:09 Echarri
Al centro Camina hasta C. San Esteban, 20, 31174 Echarri, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Echarri hay una distancia de 20,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 37 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna