* Ejemplo: Bus de Murcia a San fulgencio

Horario de Autobus ALSA de Murcia a San fulgencio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Murcia hasta San fulgencio (21/10/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Circular, 8, 30008 Murcia y finaliza la ruta en Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España, cubriendo una distancia de 49,7 km en aproximadamente 2h 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:40 y las paradas más transitadas son Estacion Autobuses Murcia, Anden 27, San Fulgencio.

Horarios y ruta de Murcia hasta San fulgencio en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España
Desde Murcia
Hasta San fulgencio
Hora de salida 13:40
Hora de llegada 16:05
Distancia 49,7 km
Duración 2h 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 13:55 Glorieta de España
Hora de llegada del Autobus 13:59 Estacion Autobuses Murcia, Anden 27
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a San Fulgencio Hora de salida del Autobus 14:15 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Fulgencio
Al centro Camina hasta Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España

Como ir de Murcia a San fulgencio en autobus, horarios y paradas

desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España
Desde Murcia
Hasta San fulgencio
Hora de salida 13:48
Hora de llegada 16:05
Distancia 49,3 km
Duración 2h 17 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ayuntamiento Hora de salida del Autobus 14:02 Jardin de la Seda
Hora de llegada del Autobus 14:03 Isaac Albeniz
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a San Fulgencio Hora de salida del Autobus 14:15 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Fulgencio
Al centro Camina hasta Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta San fulgencio desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España
Desde Murcia
Hasta San fulgencio
Hora de salida 13:34
Hora de llegada 16:05
Distancia 51,3 km
Duración 2h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 13:38 Cajamurcia
Hora de llegada del Autobus 13:48 El Rollo, Ctra. Palmar
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 14:05 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 14:35 Callosa de Segura
Camina hasta Callosa
Autobus en dirección a San Fulgencio Hora de salida del Autobus 15:30 Callosa
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Fulgencio
Al centro Camina hasta Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta San fulgencio desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España
Desde Murcia
Hasta San fulgencio
Hora de salida 13:35
Hora de llegada 16:05
Distancia 51,3 km
Duración 2h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Pradera Hora de salida del Autobus 13:39 Av. Constitucion, 5
Hora de llegada del Autobus 13:47 El Rollo, Avda. Ciudad Almeria, 2
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Alicante-terminal Hora de salida del Tren 14:05 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 14:35 Callosa de Segura
Camina hasta Callosa
Autobus en dirección a San Fulgencio Hora de salida del Autobus 15:30 Callosa
Hora de llegada del Autobus 16:00 San Fulgencio
Al centro Camina hasta Plaza Constitución, 6, 03177 San Fulgencio, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Murcia hasta San fulgencio hay una distancia de 49,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 25 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Murcia