* Ejemplo: Bus de Murcia a Aguilas

Horario de Tren Renfe de Murcia a Aguilas ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Murcia hasta Aguilas (30/11/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Gta. de España, 4, 30004 Murcia y finaliza la ruta en Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España, cubriendo una distancia de 121 km en aproximadamente 2h 33 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 11:32 y las paradas más transitadas son Lorca Sutullena, Águilas, Águilas- El Labradorico.

Horarios y ruta de Murcia hasta Aguilas en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Aguilas
Hora de salida 11:32
Hora de llegada 14:05
Distancia 121 km
Duración 2h 33 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lorca Sutullena Hora de salida del Tren 11:47 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 12:47 Lorca Sutullena
Tren en dirección a Aguilas Hora de salida del Tren 12:55 Lorca Sutullena
Hora de llegada del Tren 13:50 Águilas
Tren en dirección a Murcia Del Carmen Hora de salida del Tren 13:55 Águilas
Hora de llegada del Tren 13:58 Águilas- El Labradorico
Al centro Camina hasta Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España

Como ir de Murcia a Aguilas en tren, horarios y paradas

desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Aguilas
Hora de salida 11:32
Hora de llegada 14:05
Distancia 120 km
Duración 2h 33 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lorca Sutullena Hora de salida del Tren 11:47 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 12:47 Lorca Sutullena
Tren en dirección a Aguilas Hora de salida del Tren 12:55 Lorca Sutullena
Hora de llegada del Tren 13:50 Águilas
Al centro Camina hasta Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Murcia hasta Aguilas desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Aguilas
Hora de salida 13:32
Hora de llegada 15:45
Distancia 118 km
Duración 2h 13 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Aguilas Hora de salida del Tren 13:47 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 15:38 Águilas- El Labradorico
Al centro Camina hasta Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Murcia hasta Aguilas desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Aguilas
Hora de salida 13:47
Hora de llegada 17:30
Distancia 123 km
Duración 3h 43 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Malecon Hora de salida del Autobus 13:49 Glorieta de España
Hora de llegada del Autobus 13:50 San Antolin
Camina hasta Estacion de Autobuses, Anden 16
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 14:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Cartagena
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Cartagena
Hora de llegada del Autobus 17:15 Aguilas
Al centro Camina hasta Calle Dr. Luis Prieto, 41, 30880 Águilas, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Murcia hasta Aguilas hay una distancia de 121 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 2h 33 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Murcia