* Ejemplo: Bus de Murcia a Mojacar

Horario de Autobus AUTOCARES BARAZA de Murcia a Mojacar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autocares baraza desde Murcia hasta Mojacar (13/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Circular, 8, 30008 Murcia y finaliza la ruta en Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España, cubriendo una distancia de 140 km en aproximadamente 4h 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:43 y las paradas más transitadas son Vera (Almería), Mojacar - Pueblo Indalo apartamentos, Mojacar - La Fuente.

Horarios y ruta de Murcia hasta Mojacar en Autobús 🚍 Autocares baraza

desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Mojacar
Hora de salida 11:43
Hora de llegada 16:31
Distancia 140 km
Duración 4h 48 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 13:40 Vera (Almería)
Autobus en dirección a Mojacar Hora de salida del Autobus 14:00 Vera (Almería)
Hora de llegada del Autobus 14:45 Mojacar - Pueblo Indalo apartamentos
Autobus en dirección a Vera Hora de salida del Autobus 16:05 Mojacar - Pueblo Indalo apartamentos
Hora de llegada del Autobus 16:15 Mojacar - La Fuente
Al centro Camina hasta Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España

Como ir de Murcia a Mojacar en autobus, horarios y paradas

desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Mojacar
Hora de salida 13:43
Hora de llegada 17:44
Distancia 137 km
Duración 4h 1 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria (Puerto) Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 16:40 Garrucha
Camina hasta Garrucha - Faro2
Autobus en dirección a Los Gallardos Hora de salida del Autobus 17:15 Garrucha - Faro2
Hora de llegada del Autobus 17:28 Mojacar - La Fuente
Al centro Camina hasta Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Mojacar desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Mojacar
Hora de salida 13:20
Hora de llegada 17:44
Distancia 139 km
Duración 4h 24 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Gasolinera Hora de salida del Autobus 13:24 Av. Constitucion, 5
Hora de llegada del Autobus 13:48 Hero
Camina hasta Alcantarilla
Autobus en dirección a Almeria (Puerto) Hora de salida del Autobus 14:10 Alcantarilla
Hora de llegada del Autobus 16:40 Garrucha
Camina hasta Garrucha - Faro2
Autobus en dirección a Los Gallardos Hora de salida del Autobus 17:15 Garrucha - Faro2
Hora de llegada del Autobus 17:28 Mojacar - La Fuente
Al centro Camina hasta Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Mojacar desde Plaza Circular, 8, 30008 Murcia, España a Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Mojacar
Hora de salida 13:17
Hora de llegada 17:44
Distancia 139 km
Duración 4h 27 min
Compañía Autocares Baraza
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vistabella Hora de salida del Autobus 13:21 Carcel Vieja
Hora de llegada del Autobus 13:30 El Rollo, Ctra. Palmar
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Aguilas Hora de salida del Tren 13:47 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 14:28 Totana
Camina hasta Totana
Autobus en dirección a Almeria (Puerto) Hora de salida del Autobus 14:40 Totana
Hora de llegada del Autobus 16:40 Garrucha
Camina hasta Garrucha - Faro2
Autobus en dirección a Los Gallardos Hora de salida del Autobus 17:15 Garrucha - Faro2
Hora de llegada del Autobus 17:28 Mojacar - La Fuente
Al centro Camina hasta Calle Lance, 4, 04638 Mojácar, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Murcia hasta Mojacar hay una distancia de 140 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 4h 48 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Murcia