* Ejemplo: Bus de Mendaro a Mutiloa

Horario de Tren Renfe de Mendaro a Mutiloa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Mendaro hasta Mutiloa (21/5/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en N-634, 4, 20850, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 112 km en aproximadamente 3h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 8:11 y las paradas más transitadas son Ardantza, San Sebastian, Renfe Martutene, Beasain, Mutiloa.

Horarios y ruta de Mendaro hasta Mutiloa en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Mutiloa
Hora de salida 8:11
Hora de llegada 11:49
Distancia 112 km
Duración 3h 38 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mallabarrena 2 Hora de salida del Autobus 8:31 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 9:05 Ardantza
Camina hasta Eibar
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 9:25 Eibar
Hora de llegada del Autobus 10:00 San Sebastian
Camina hasta Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Txirrita Hora de salida del Autobus 10:18 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 10:23 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Zumárraga Hora de salida del Tren 10:39 Martutene
Hora de llegada del Tren 11:25 Beasain
Camina hasta Geltokia Beasain
Autobus en dirección a Gabiria Erdigunea Hora de salida del Autobus 11:30 Geltokia Beasain
Hora de llegada del Autobus 11:48 Mutiloa
Al centro Camina hasta Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España

Como ir de Mendaro a Mutiloa en tren, horarios y paradas

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Mutiloa
Hora de salida 8:11
Hora de llegada 11:49
Distancia 112 km
Duración 3h 38 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mallabarrena 2 Hora de salida del Autobus 8:31 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 9:05 Ardantza
Camina hasta Eibar
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 9:25 Eibar
Hora de llegada del Autobus 10:00 San Sebastian
Camina hasta Sancho El Sabio, 33
Autobus en dirección a Buen Pastor - Boulevard - Zur Hora de salida del Autobus 10:09 Sancho El Sabio, 33
Hora de llegada del Autobus 10:21 Miracruz
Camina hasta Groseko Geralekua
Tren en dirección a Irun - Zumarraga Hora de salida del Tren 10:32 Groseko Geralekua
Hora de llegada del Tren 11:25 Beasaingo Geltokia
Camina hasta Geltokia Beasain
Autobus en dirección a Gabiria Erdigunea Hora de salida del Autobus 11:30 Geltokia Beasain
Hora de llegada del Autobus 11:48 Mutiloa
Al centro Camina hasta Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mendaro hasta Mutiloa desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Mutiloa
Hora de salida 8:03
Hora de llegada 11:49
Distancia 102 km
Duración 3h 46 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 8:33 Mendaro
Hora de llegada del Tren 9:35 Lugaritz
Camina hasta Geriatrico
Autobus en dirección a Amara - Gros - Altza Hora de salida del Autobus 9:48 Geriatrico
Hora de llegada del Autobus 9:58 Puente Mª Cristina
Camina hasta San Sebastian/donostia
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 10:40 San Sebastian/donostia
Hora de llegada del Tren 11:16 Beasain
Camina hasta Geltokia Beasain
Autobus en dirección a Gabiria Erdigunea Hora de salida del Autobus 11:30 Geltokia Beasain
Hora de llegada del Autobus 11:48 Mutiloa
Al centro Camina hasta Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mendaro hasta Mutiloa desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Mutiloa
Hora de salida 8:22
Hora de llegada 11:49
Distancia 110 km
Duración 3h 27 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 8:52 Mendaro
Hora de llegada del Tren 9:12 Ardantza
Camina hasta Eibar
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 9:25 Eibar
Hora de llegada del Autobus 10:00 San Sebastian
Camina hasta Sancho El Sabio, 28
Autobus en dirección a Txirrita Hora de salida del Autobus 10:18 Sancho El Sabio, 28
Hora de llegada del Autobus 10:23 Renfe Martutene
Camina hasta Martutene
Tren en dirección a Zumárraga Hora de salida del Tren 10:39 Martutene
Hora de llegada del Tren 11:25 Beasain
Camina hasta Geltokia Beasain
Autobus en dirección a Gabiria Erdigunea Hora de salida del Autobus 11:30 Geltokia Beasain
Hora de llegada del Autobus 11:48 Mutiloa
Al centro Camina hasta Mutiloa Bildua, 4, 20014 Mutiloa, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mendaro hasta Mutiloa hay una distancia de 112 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 3h 38 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendaro