* Ejemplo: Bus de Mazarron a Cartagena

Horario de Autobus ALSA de Mazarron a Cartagena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Mazarron hasta Cartagena (25/7/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Libertad, 11, 30870 Mazarrón, Murcia y finaliza la ruta en Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España, cubriendo una distancia de 52,5 km en aproximadamente 1h 19 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:10 y las paradas más transitadas son Cruz Roja.

Horarios y ruta de Mazarron hasta Cartagena en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Libertad, 11, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Mazarron
Hasta Cartagena
Hora de salida 9:10
Hora de llegada 10:29
Distancia 52,5 km
Duración 1h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 9:15 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 10:25 Cruz Roja
Al centro Camina hasta Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España

Como ir de Mazarron a Cartagena en autobus, horarios y paradas

desde Calle Libertad, 11, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Mazarron
Hasta Cartagena
Hora de salida 9:10
Hora de llegada 10:59
Distancia 51,1 km
Duración 1h 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 9:15 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 10:20 Canteras
Camina hasta Estanco Canteras
Autobus en dirección a Parque Mediterráneo -Cart Hora de salida del Autobus 10:33 Estanco Canteras
Hora de llegada del Autobus 10:56 Casa del Niño (Calle Real)
Al centro Camina hasta Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mazarron hasta Cartagena desde Calle Libertad, 11, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Mazarron
Hasta Cartagena
Hora de salida 9:10
Hora de llegada 10:57
Distancia 57,9 km
Duración 1h 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 9:15 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 10:30 Cartagena
Camina hasta Renfe Estacion de Tren -Cart
Autobus en dirección a Poligono Santa Ana 1 -Cart Hora de salida del Autobus 10:41 Renfe Estacion de Tren -Cart
Hora de llegada del Autobus 10:53 Plaza España Carmelitas -Cart
Al centro Camina hasta Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mazarron hasta Cartagena desde Calle Libertad, 11, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Mazarron
Hasta Cartagena
Hora de salida 11:40
Hora de llegada 12:59
Distancia 52,5 km
Duración 1h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 11:45 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 12:55 Cruz Roja
Al centro Camina hasta Calle Carmen, 78, 30201 Cartagena, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mazarron hasta Cartagena hay una distancia de 52,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 19 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mazarron