* Ejemplo: Bus de Mazarron a Pilar de la horadada

Horario de Autobus LATBUS de Mazarron a Pilar de la horadada ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Latbus desde Mazarron hasta Pilar de la horadada (1/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Miguel de Cervantes, 2, 30870 Mazarrón, Murcia y finaliza la ruta en Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España, cubriendo una distancia de 131 km en aproximadamente 4h 28 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:16 y las paradas más transitadas son Estación De Autobuses, Estacion de Autobuses, Anden 16, Pilar de la Horadada.

Horarios y ruta de Mazarron hasta Pilar de la horadada en Autobús 🚍 Latbus

desde Calle Miguel de Cervantes, 2, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España
Desde Mazarron
Hasta Pilar de la horadada
Hora de salida 12:16
Hora de llegada 16:44
Distancia 131 km
Duración 4h 28 min
Compañía LATBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 12:20 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 13:15 Estación De Autobuses
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 14:15 Estación De Autobuses
Hora de llegada del Autobus 15:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Camina hasta Estacion Autobuses Murcia, Anden 8 Y 9
Autobus en dirección a Pilar de la Horadada Hora de salida del Autobus 15:15 Estacion Autobuses Murcia, Anden 8 Y 9
Hora de llegada del Autobus 16:40 Pilar de la Horadada
Al centro Camina hasta Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España

Como ir de Mazarron a Pilar de la horadada en autobus, horarios y paradas

desde Calle Miguel de Cervantes, 2, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España
Desde Mazarron
Hasta Pilar de la horadada
Hora de salida 12:11
Hora de llegada 16:44
Distancia 127 km
Duración 4h 33 min
Compañía LATBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 12:15 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 13:25 Cruz Roja
Camina hasta Alameda San Anton
Autobus en dirección a Est. de Autobuses de Murcia Hora de salida del Autobus 13:55 Alameda San Anton
Hora de llegada del Autobus 14:50 Arrixaca I
Camina hasta Avda. Las Palmeras
Autobus en dirección a Pilar de la Horadada Hora de salida del Autobus 15:25 Avda. Las Palmeras
Hora de llegada del Autobus 16:40 Pilar de la Horadada
Al centro Camina hasta Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mazarron hasta Pilar de la horadada desde Calle Miguel de Cervantes, 2, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España
Desde Mazarron
Hasta Pilar de la horadada
Hora de salida 12:16
Hora de llegada 16:44
Distancia 83,8 km
Duración 4h 28 min
Compañía LATBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 12:20 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 13:15 Estación De Autobuses
Camina hasta Cartagena
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 14:45 Cartagena
Hora de llegada del Tren 15:04 Balsicas-Mar Menor
Camina hasta Balsicas
Autobus en dirección a Pilar de la Horadada Hora de salida del Autobus 15:50 Balsicas
Hora de llegada del Autobus 16:40 Pilar de la Horadada
Al centro Camina hasta Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mazarron hasta Pilar de la horadada desde Calle Miguel de Cervantes, 2, 30870 Mazarrón, Murcia, España a Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España
Desde Mazarron
Hasta Pilar de la horadada
Hora de salida 16:11
Hora de llegada 21:14
Distancia 161 km
Duración 5h 3 min
Compañía LATBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cartagena Hora de salida del Autobus 16:15 Mazarron
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación De Autobuses
Camina hasta Cartagena
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 18:20 Cartagena
Hora de llegada del Tren 19:02 Murcia del Carmen
Camina hasta El Rollo, Ctra. Palmar
Autobus en dirección a El Palmar (Arrixaca) Hora de salida del Autobus 19:21 El Rollo, Ctra. Palmar
Hora de llegada del Autobus 19:36 Avda. Las Palmeras
Autobus en dirección a Plaza de Campoamor Hora de salida del Autobus 20:10 Avda. Las Palmeras
Hora de llegada del Autobus 21:10 Pilar de la Horadada
Al centro Camina hasta Calle Calderón de la Barca, 03190 Pilar de la Horadada, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mazarron