* Ejemplo: Bus de Malaga a Marbella

Horario de Autobus URBANO DE MARBELLA de Malaga a Marbella ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Urbano de marbella desde Malaga hasta Marbella (15/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga y finaliza la ruta en N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España, cubriendo una distancia de 63,6 km en aproximadamente 1h 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 42 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:44 y las paradas más transitadas son Málaga María Zambrano, Estación de Autobuses de Marbella, Ricardo Soriano.

Horarios y ruta de Malaga hasta Marbella en Autobús 🚍 Urbano de marbella

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Marbella
Hora de salida 14:44
Hora de llegada 16:15
Distancia 63,6 km
Duración 1h 31 min
Compañía Urbano de Marbella
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Fuengirola Hora de salida del Tren 14:50 Malaga C.a
Hora de llegada del Tren 14:52 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Marbella (Exprés) Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Marbella
Autobus en dirección a Estepona Hora de salida del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Marbella
Hora de llegada del Autobus 16:11 Ricardo Soriano
Al centro Camina hasta N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España

Como ir de Malaga a Marbella en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Marbella
Hora de salida 14:44
Hora de llegada 16:21
Distancia 62,5 km
Duración 1h 36 min
Compañía Urbano de Marbella
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Fuengirola Hora de salida del Tren 14:50 Malaga C.a
Hora de llegada del Tren 14:52 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Marbella (Exprés) Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Marbella
Camina hasta Est. Bus Marbella Exterior
Autobus en dirección a Cabopino Hora de salida del Autobus 16:04 Est. Bus Marbella Exterior
Hora de llegada del Autobus 16:21 Marbell Center
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Marbella desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Marbella
Hora de salida 15:10
Hora de llegada 16:56
Distancia 59,6 km
Duración 1h 46 min
Compañía Urbano de Marbella
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fuengirola Hora de salida del Autobus 15:15 Terminal Muelle Heredia
Hora de llegada del Autobus 15:52 Rotonda Ford
Camina hasta Rotonda Ford 2
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 16:20 Rotonda Ford 2
Hora de llegada del Autobus 16:52 Ricardo Soriano
Al centro Camina hasta N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Marbella desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a N-340, 12, 29601 Marbella, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Marbella
Hora de salida 15:01
Hora de llegada 16:55
Distancia 62,1 km
Duración 1h 54 min
Compañía Urbano de Marbella
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 15:03 Alameda Principal (Norte)
Hora de llegada del Autobus 15:41 Aeropuerto (Llegadas)
Autobus en dirección a Marbella Hora de salida del Autobus 15:50 Aeropuerto (Llegadas)
Hora de llegada del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Marbella
Camina hasta Est. Bus Marbella Exterior
Autobus en dirección a La Cañada Hora de salida del Autobus 16:44 Est. Bus Marbella Exterior
Hora de llegada del Autobus 16:55 Marbell Center

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Marbella hay una distancia de 63,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 31 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga