* Ejemplo: Bus de Madrid a Sant just desvern

Horario de Tren Renfe de Madrid a Sant just desvern ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Madrid hasta Sant just desvern (20/10/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid y finaliza la ruta en Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 613 km en aproximadamente 3h 33 min. La velocidad promedio del trayecto es de 173 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:35 y las paradas más transitadas son Atocha-Renfe, Barcelona-Sants, Zona Universitària, Av. Indústria - Severo Ochoa.

Horarios y ruta de Madrid hasta Sant just desvern en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Sant just desvern
Hora de salida 19:35
Hora de llegada 23:08
Distancia 613 km
Duración 3h 33 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Parla Hora de salida del Tren 19:41 Puerta del Sol
Hora de llegada del Tren 19:45 Atocha-Renfe
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 20:00 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 22:30 Barcelona-Sants
Camina hasta Sants Estació
Metro en dirección a Zona Universitària Hora de salida del Metro 22:42 Sants Estació
Hora de llegada del Metro 22:48 Zona Universitària
Camina hasta Zona Universitària - Escola A. E. Empresarials
Autobus en dirección a Ctra. Laureà Mirò - La Salut Hora de salida del Autobus 22:52 Zona Universitària - Escola A. E. Empresarials
Hora de llegada del Autobus 23:04 Av. Indústria - Severo Ochoa
Al centro Camina hasta Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España

Como ir de Madrid a Sant just desvern en tren, horarios y paradas

desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Sant just desvern
Hora de salida 19:38
Hora de llegada 23:08
Distancia 613 km
Duración 3h 30 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 19:47 Gran Vía
Hora de llegada del Metro 19:53 Atocha
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 20:00 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 22:30 Barcelona-Sants
Camina hasta Sants Estació
Metro en dirección a Zona Universitària Hora de salida del Metro 22:42 Sants Estació
Hora de llegada del Metro 22:48 Zona Universitària
Camina hasta Zona Universitària - Escola A. E. Empresarials
Autobus en dirección a Ctra. Laureà Mirò - La Salut Hora de salida del Autobus 22:52 Zona Universitària - Escola A. E. Empresarials
Hora de llegada del Autobus 23:04 Av. Indústria - Severo Ochoa
Al centro Camina hasta Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Madrid hasta Sant just desvern desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Sant just desvern
Hora de salida 19:37
Hora de llegada 23:08
Distancia 613 km
Duración 3h 31 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 19:42 Callao
Hora de llegada del Metro 19:49 Palos de la Frontera
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 20:00 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 22:30 Barcelona-Sants
Camina hasta Sants Estació
Metro en dirección a Zona Universitària Hora de salida del Metro 22:42 Sants Estació
Hora de llegada del Metro 22:48 Zona Universitària
Camina hasta Zona Universitària - Escola A. E. Empresarials
Autobus en dirección a Ctra. Laureà Mirò - La Salut Hora de salida del Autobus 22:52 Zona Universitària - Escola A. E. Empresarials
Hora de llegada del Autobus 23:04 Av. Indústria - Severo Ochoa
Camina hasta Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Madrid hasta Sant just desvern desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España
Desde Madrid
Hasta Sant just desvern
Hora de salida 21:55
Hora de llegada 7:00
Distancia 537 km
Duración 9h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Cuatro Caminos Hora de salida del Metro 22:05 Santo Domingo
Hora de llegada del Metro 22:10 Canal
Camina hasta Canal
Metro en dirección a Estadio Olimpico Hora de salida del Metro 22:20 Canal
Hora de llegada del Metro 22:25 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 22:30 Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Hora de llegada del Autobus 6:05 Estación de Autobuses de Barcelona/Sants
Camina hasta Sants Estació
Metro en dirección a Cornellà Centre Hora de salida del Metro 6:12 Sants Estació
Hora de llegada del Metro 6:16 Collblanc
Camina hasta Av. Sant Ramon Nonat-Collblanc
Autobus en dirección a Sant Joan Despí Hora de salida del Autobus 6:40 Av. Sant Ramon Nonat-Collblanc
Hora de llegada del Autobus 6:56 Av Indústria-Severo Ochoa
Al centro Camina hasta Passatge Daniel Cardona i Civit, 4, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid