* Ejemplo: Bus de Madrid a Robledo de chavela

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a Robledo de chavela ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Robledo de chavela (5/3/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, Centro, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España, cubriendo una distancia de 72,4 km en aproximadamente 2h 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 23:29 y las paradas más transitadas son Madrid - Puerta de Hierro 5600, Juliana-Urb.Los Escoriales, Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución.

Horarios y ruta de Madrid hasta Robledo de chavela en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Robledo de chavela
Hora de salida 23:29
Hora de llegada 2:21
Distancia 72,4 km
Duración 2h 53 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mirasierra Hora de salida del Autobus 23:31 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 23:43 Madrid - Puerta de Hierro 5600
Autobus en dirección a Ctra.M600-Urb.La Pizarra Hora de salida del Autobus 0:32 Madrid - Puerta de Hierro 5600
Hora de llegada del Autobus 1:14 Juliana-Urb.Los Escoriales
Autobus en dirección a Trva.Dos De Mayo-Pilas Hora de salida del Autobus 1:25 Juliana-Urb.Los Escoriales
Hora de llegada del Autobus 2:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución
Al centro Camina hasta Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España

Como ir de Madrid a Robledo de chavela en autobus, horarios y paradas

desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Robledo de chavela
Hora de salida 0:11
Hora de llegada 2:21
Distancia 72,8 km
Duración 2h 10 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 0:20 Callao
Hora de llegada del Metro 0:25 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Ctra.M600-Urb.La Pizarra Hora de salida del Autobus 0:30 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 1:14 Juliana-Urb.Los Escoriales
Autobus en dirección a Trva.Dos De Mayo-Pilas Hora de salida del Autobus 1:25 Juliana-Urb.Los Escoriales
Hora de llegada del Autobus 2:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución
Al centro Camina hasta Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Robledo de chavela desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Robledo de chavela
Hora de salida 0:02
Hora de llegada 2:21
Distancia 72,8 km
Duración 2h 19 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Arroyo Fresno Hora de salida del Autobus 0:03 Gran Vía - Callao
Hora de llegada del Autobus 0:11 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Ctra.M600-Urb.La Pizarra Hora de salida del Autobus 0:30 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 1:14 Juliana-Urb.Los Escoriales
Autobus en dirección a Trva.Dos De Mayo-Pilas Hora de salida del Autobus 1:25 Juliana-Urb.Los Escoriales
Hora de llegada del Autobus 2:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución
Al centro Camina hasta Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Robledo de chavela desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Robledo de chavela
Hora de salida 23:29
Hora de llegada 2:21
Distancia 72,3 km
Duración 2h 52 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Marques de Viana Hora de salida del Autobus 23:32 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 23:40 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a San Roque-Ctra.M510 Hora de salida del Autobus 23:59 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 0:18 Ctra.M505-Burgocentro
Autobus en dirección a Ctra.M600-Urb.La Pizarra Hora de salida del Autobus 0:45 Ctra.M505-Burgocentro
Hora de llegada del Autobus 1:14 Juliana-Urb.Los Escoriales
Autobus en dirección a Trva.Dos De Mayo-Pilas Hora de salida del Autobus 1:25 Juliana-Urb.Los Escoriales
Hora de llegada del Autobus 2:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución
Al centro Camina hasta Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Robledo de chavela desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Robledo de chavela
Hora de salida 0:03
Hora de llegada 2:21
Distancia 72,6 km
Duración 2h 18 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cuatro Caminos Hora de salida del Autobus 0:12 Plaza De España
Hora de llegada del Autobus 0:17 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a Ctra.M600-Urb.La Pizarra Hora de salida del Autobus 0:30 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 1:14 Juliana-Urb.Los Escoriales
Autobus en dirección a Trva.Dos De Mayo-Pilas Hora de salida del Autobus 1:25 Juliana-Urb.Los Escoriales
Hora de llegada del Autobus 2:20 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución
Al centro Camina hasta Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Robledo de chavela desde Callao, Centro, 28013 Madrid, España a Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Robledo de chavela
Hora de salida 7:12
Hora de llegada 9:12
Distancia 63,2 km
Duración 2h 0 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Moncloa Hora de salida del Metro 7:22 Callao
Hora de llegada del Metro 7:26 Moncloa
Camina hasta Moncloa
Autobus en dirección a San Roque-Ctra.M510 Hora de salida del Autobus 7:30 Moncloa
Hora de llegada del Autobus 8:20 Parque La Nava
Autobus en dirección a Est.De Autobuses De Cebreros Hora de salida del Autobus 8:24 Parque La Nava
Hora de llegada del Autobus 9:11 Ctra.Valdemaqueda-Av.Constitución
Al centro Camina hasta Lugar Urbanización Suiza Española, 6, 28294 Robledo de Chavela, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Robledo de chavela hay una distancia de 72,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 53 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid