* Ejemplo: Bus de Madrid a Navas del rey

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a Navas del rey ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Navas del rey (13/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España, cubriendo una distancia de 56,8 km en aproximadamente 1h 2 min. La velocidad promedio del trayecto es de 55 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:07 y las paradas más transitadas son Intercambiador De Príncipe Pío, Navas del Rey - Ctra.de Robledo-Av.Olímpica.

Horarios y ruta de Madrid hasta Navas del rey en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, 28013 Madrid, España a Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navas del rey
Hora de salida 22:07
Hora de llegada 23:09
Distancia 56,8 km
Duración 1h 2 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moncloa Hora de salida del Autobus 22:09 Gran Vía - Callao
Hora de llegada del Autobus 22:20 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Est.De Autobuses De El Tiemblo Hora de salida del Autobus 22:30 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 23:07 Navas del Rey - Ctra.de Robledo-Av.Olímpica
Al centro Camina hasta Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España

Como ir de Madrid a Navas del rey en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navas del rey
Hora de salida 22:09
Hora de llegada 23:09
Distancia 56,5 km
Duración 1h 0 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Col. Manzanares Hora de salida del Autobus 22:12 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 22:21 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Est.De Autobuses De El Tiemblo Hora de salida del Autobus 22:30 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 23:07 Navas del Rey - Ctra.de Robledo-Av.Olímpica
Al centro Camina hasta Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Navas del rey desde Callao, 28013 Madrid, España a Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navas del rey
Hora de salida 22:40
Hora de llegada 23:40
Distancia 56,8 km
Duración 1h 0 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moncloa Hora de salida del Autobus 22:42 Gran Vía - Callao
Hora de llegada del Autobus 22:50 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Est.De Autobuses De Cebreros Hora de salida del Autobus 23:00 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 23:38 Navas del Rey - Ctra.de Robledo-Av.Olímpica
Al centro Camina hasta Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Navas del rey desde Callao, 28013 Madrid, España a Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navas del rey
Hora de salida 23:31
Hora de llegada 1:55
Distancia 56,8 km
Duración 2h 25 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Moncloa Hora de salida del Autobus 23:32 Gran Vía - Callao
Hora de llegada del Autobus 23:39 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Intercambiador De Príncipe Pío
Autobus en dirección a Ctra.Ávila-Estudios Hora de salida del Autobus 0:00 Intercambiador De Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 1:54 Navas del Rey - Ctra.de Robledo-Av.Olímpica
Al centro Camina hasta Carr. de Robledo, 27, 28695 Navas del Rey, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Navas del rey hay una distancia de 56,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 2 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid