Horario de Tren - Transporte de Madrid a Coslada - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Coslada (16/2/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza del Callao, 5, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España, cubriendo una distancia de 17,5 km en aproximadamente 39 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 14:06 y las paradas más transitadas son Atocha Cercanías, Coslada (apd).

Horarios y ruta de Madrid hasta Coslada en Tren Consorcio regional de transportes de madrid

desde Plaza del Callao, 5, 28013 Madrid, España a Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España

Hora de salida: 14:06

Hora de llegada: 14:45

Distancia: 17,5 km

Duración: 39 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Parla Hora de salida del Tren 14:12 Sol
Hora de llegada del Tren 14:16 Atocha Cercanías
Camina hasta Atocha Cercanías
Tren en dirección a Guadalajara Hora de salida del Tren 14:21 Atocha Cercanías
Hora de llegada del Tren 14:39 Coslada (apd)
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España

Horario e itinerario de Madrid a Coslada en tren

desde Plaza del Callao, 5, 28013 Madrid, España a Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España

Hora de salida: 14:10

Hora de llegada: 14:54

Distancia: 17,5 km

Duración: 44 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Aranjuez Hora de salida del Tren 14:16 Sol
Hora de llegada del Tren 14:20 Atocha Cercanías
Camina hasta Atocha Cercanías
Tren en dirección a Alcalá de Henares Hora de salida del Tren 14:30 Atocha Cercanías
Hora de llegada del Tren 14:48 Coslada (apd)
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España
Horarios y ruta de Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Plaza del Callao, 5, 28013 Madrid, España a Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España

Hora de salida: 14:06

Hora de llegada: 14:54

Distancia: 23,9 km

Duración: 48 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 14:11 Sol
Hora de llegada del Tren 14:15 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Tren en dirección a Alcalá de Henares Hora de salida del Tren 14:21 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Tren 14:48 Coslada (apd)
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España
Horarios y ruta de Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Plaza del Callao, 5, 28013 Madrid, España a Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España

Hora de salida: 14:00

Hora de llegada: 14:59

Distancia: 15,8 km

Duración: 1h 0 min

Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Alameda de Osuna Hora de salida del Metro 14:05 Callao
Hora de llegada del Metro 14:21 Pueblo Nuevo
Camina hasta Pueblo Nuevo
Metro en dirección a Estadio Metropolitano Hora de salida del Metro 14:29 Pueblo Nuevo
Hora de llegada del Metro 14:40 Estadio Metropolitano
Camina hasta Estadio Metropolitano
Metro en dirección a Hospital del Henares Hora de salida del Metro 14:46 Estadio Metropolitano
Hora de llegada del Metro 14:53 Coslada Central
Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 28821 Coslada, Madrid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid