* Ejemplo: Bus de Lleida a Soriguera

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Soriguera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Soriguera (1/6/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida y finaliza la ruta en Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España, cubriendo una distancia de 133 km en aproximadamente 2h 54 min. La velocidad promedio del trayecto es de 46 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:29 y las paradas más transitadas son Sort.

Horarios y ruta de Lleida hasta Soriguera en Autobús 🚍 Alsa

desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Soriguera
Hora de salida 20:29
Hora de llegada 23:23
Distancia 133 km
Duración 2h 54 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Esterri Dàneu Hora de salida del Autobus 20:35 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 23:09 Sort
Conducir/Ir en taxi a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España

Como ir de Lleida a Soriguera en autobus, horarios y paradas

desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Soriguera
Hora de salida 20:19
Hora de llegada 23:33
Distancia 141 km
Duración 3h 14 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Balaguer Hora de salida del Tren 20:30 Lleida-Pirineus
Hora de llegada del Tren 20:49 Térmens
Camina hasta Termens
Autobus en dirección a Esterri Dàneu Hora de salida del Autobus 21:05 Termens
Hora de llegada del Autobus 23:15 Rialp
Conducir/Ir en taxi a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Soriguera desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Soriguera
Hora de salida 20:20
Hora de llegada 23:33
Distancia 141 km
Duración 3h 14 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Balaguer Hora de salida del Tren 20:30 Lleida
Hora de llegada del Tren 20:49 Termens
Camina hasta Termens
Autobus en dirección a Esterri Dàneu Hora de salida del Autobus 21:05 Termens
Hora de llegada del Autobus 23:15 Rialp
Conducir/Ir en taxi a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Soriguera desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Soriguera
Hora de salida 9:00
Hora de llegada 15:05
Distancia 124 km
Duración 6h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Pobla de Segur Hora de salida del Tren 9:10 Lleida
Hora de llegada del Tren 10:44 Tremp
Camina hasta Tremp
Autobus en dirección a Valéncia D Aneu Hora de salida del Autobus 14:00 Tremp
Hora de llegada del Autobus 14:51 Sort
Conducir/Ir en taxi a Carrer Unica; Soriguera, 2, 25566 Soriguera, Lleida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Soriguera hay una distancia de 133 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 54 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida