* Ejemplo: Bus de Lleida a Rialp

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Rialp ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Rialp (7/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España, cubriendo una distancia de 106 km en aproximadamente 2h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:38 y las paradas más transitadas son Rialp.

Horarios y ruta de Lleida hasta Rialp en Autobús 🚍 Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Rialp
Hora de salida 6:38
Hora de llegada 9:01
Distancia 106 km
Duración 2h 23 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Portaine Hora de salida del Autobus 6:45 Lleida
Hora de llegada del Autobus 9:00 Rialp
Al centro Camina hasta C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España

Como ir de Lleida a Rialp en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Rialp
Hora de salida 7:36
Hora de llegada 10:49
Distancia 120 km
Duración 3h 13 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Pobla de Segur Hora de salida del Tren 7:47 Lleida
Hora de llegada del Tren 9:35 La Pobla De Segur
Camina hasta Pobla de Segur
Autobus en dirección a Esterri Dàneu Hora de salida del Autobus 10:10 Pobla de Segur
Hora de llegada del Autobus 10:48 Rialp
Al centro Camina hasta C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Rialp desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Rialp
Hora de salida 10:36
Hora de llegada 13:45
Distancia 121 km
Duración 3h 9 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Pobla de Segur Hora de salida del Tren 10:47 Lleida
Hora de llegada del Tren 12:09 Tremp
Camina hasta Estación de Autobuses de Tremp
Autobus en dirección a Esterri Dàneu Hora de salida del Autobus 12:55 Estación de Autobuses de Tremp
Hora de llegada del Autobus 13:44 Rialp
Al centro Camina hasta C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Rialp desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España
Desde Lleida
Hasta Rialp
Hora de salida 15:02
Hora de llegada 19:29
Distancia 193 km
Duración 4h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lhospitalet de Llobregat Hora de salida del Tren 15:13 Lleida
Hora de llegada del Tren 16:01 Cervera
Camina hasta Estación de Autobuses de Cervera-Lleida
Autobus en dirección a Pobla De Segur (Estacion Bus) Hora de salida del Autobus 16:05 Estación de Autobuses de Cervera-Lleida
Hora de llegada del Autobus 18:35 Pobla de Segur
Autobus en dirección a Esterri Dàneu Hora de salida del Autobus 18:50 Pobla de Segur
Hora de llegada del Autobus 19:28 Rialp
Al centro Camina hasta C-13, 11, 25594 Rialp, Lérida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Rialp hay una distancia de 106 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 23 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida