Horario de Autobus Alsa - Transporte de Lleida a Oliana - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Lleida hasta Oliana (25/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida y finaliza la ruta en Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España, cubriendo una distancia de 298 km en aproximadamente 8h 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:19 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Barcelona (Nord), La Seu d'Urgell, Oliana.

Horarios y ruta de Lleida hasta Oliana en Autobus Alsa

desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, España a Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España

Hora de salida: 7:19

Hora de llegada: 16:18

Distancia: 298 km

Duración: 8h 59 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Barcelona- Prat T1 Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 13:15 La Seu d'Urgell
Camina hasta Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Hora de llegada del Autobus 16:15 Oliana
Al centro Camina hasta Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España

Horario e itinerario de Lleida a Oliana en autobus

desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, España a Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España

Hora de salida: 8:39

Hora de llegada: 16:18

Distancia: 328 km

Duración: 7h 39 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 8:55 Lleida Pirineus
Hora de llegada del Tren 10:00 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Macanet-Massanes Hora de salida del Tren 10:12 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 10:20 Barcelona-Arc de Triomf
Camina hasta Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 13:15 La Seu d'Urgell
Camina hasta Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Hora de llegada del Autobus 16:15 Oliana
Al centro Camina hasta Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, España a Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España

Hora de salida: 6:59

Hora de llegada: 16:18

Distancia: 331 km

Duración: 9h 19 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Estacio de França Hora de salida del Tren 7:15 Lleida Pirineus
Hora de llegada del Tren 9:43 Passeig de Gràcia
Camina hasta Gran Via - Pau Claris
Autobus en dirección a Estació del Nord Hora de salida del Autobus 10:13 Gran Via - Pau Claris
Hora de llegada del Autobus 10:20 Estació del Nord
Camina hasta Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 13:15 La Seu d'Urgell
Camina hasta Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Seu D Urgell
Hora de llegada del Autobus 16:15 Oliana
Al centro Camina hasta Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Avinguda de Balmes, 16, 25006 Lleida, España a Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España

Hora de salida: 19:49

Hora de llegada: 9:18

Distancia: 250 km

Duración: 13h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 20:00 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 22:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 6:30 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 9:15 Oliana
Al centro Camina hasta Carrer del Vall de Dalt, 57, 25790 Oliana, Lleida, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida

Billetes de Tren y Bus