Horario de Autobus Alsa - Transporte de Leon a Zotes del paramo - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Leon hasta Zotes del paramo (25/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza San Marcelo, 9, 24003 León y finaliza la ruta en Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España, cubriendo una distancia de 47,8 km en aproximadamente 2h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:58 y las paradas más transitadas son Jorge Manrique (Residencia), Zotes Del Paramo.

Horarios y ruta de Leon hasta Zotes del paramo en Autobus Alsa

desde Plaza San Marcelo, 9, 24003 León, España a Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España

Hora de salida: 12:58

Hora de llegada: 15:01

Distancia: 47,8 km

Duración: 2h 3 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Demetrio Monteserín Hora de salida del Autobus 13:00 Santo Domingo. Alfonso V
Hora de llegada del Autobus 13:18 Jorge Manrique (Residencia)
Camina hasta Av.Portugal (Fte.Agron)
Autobus en dirección a Cebrones Del Rio Hora de salida del Autobus 13:50 Av.Portugal (Fte.Agron)
Hora de llegada del Autobus 15:00 Zotes Del Paramo
Al centro Camina hasta Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España

Horario e itinerario de Leon a Zotes del paramo en autobus

desde Plaza San Marcelo, 9, 24003 León, España a Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España

Hora de salida: 13:13

Hora de llegada: 15:01

Distancia: 46,8 km

Duración: 1h 48 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zamora. 4 Hora de salida del Autobus 13:15 Plaza de Santo Domingo (Bbva)
Hora de llegada del Autobus 13:43 Aviacion (Pz. La Virgen)
Camina hasta La Virgen Del Camino
Autobus en dirección a Cebrones Del Rio Hora de salida del Autobus 13:58 La Virgen Del Camino
Hora de llegada del Autobus 15:00 Zotes Del Paramo
Al centro Camina hasta Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza San Marcelo, 9, 24003 León, España a Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España

Hora de salida: 13:28

Hora de llegada: 15:01

Distancia: 46,9 km

Duración: 1h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Oteruelo (Nueva.17) Hora de salida del Autobus 13:30 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 13:34 Plaza Guzmán El Bueno
Camina hasta Leon
Autobus en dirección a Cebrones Del Rio Hora de salida del Autobus 13:45 Leon
Hora de llegada del Autobus 15:00 Zotes Del Paramo
Al centro Camina hasta Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza San Marcelo, 9, 24003 León, España a Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España

Hora de salida: 12:37

Hora de llegada: 15:01

Distancia: 48,6 km

Duración: 2h 24 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Armunia (Iglesia) Hora de salida del Autobus 12:39 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 12:53 Av.Antibióticos. 88
Camina hasta Armunia
Autobus en dirección a Santa Maria Del Paramo Hora de salida del Autobus 13:03 Armunia
Hora de llegada del Autobus 13:50 Santa Maria Del Paramo
Autobus en dirección a Cebrones Del Rio Hora de salida del Autobus 14:35 Santa Maria Del Paramo
Hora de llegada del Autobus 15:00 Zotes Del Paramo
Al centro Camina hasta Calle Real, 23, 24791 Zotes del Páramo, León, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon

Billetes de Tren y Bus