* Ejemplo: Bus de Leon a Santa maria del paramo

Horario de Autobus ALSA de Leon a Santa maria del paramo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Santa maria del paramo (22/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España, cubriendo una distancia de 36,4 km en aproximadamente 1h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:37 y las paradas más transitadas son Av.Antibióticos. 108, Estación de Autobuses de Santa Maria Del Paramo.

Horarios y ruta de Leon hasta Santa maria del paramo en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España
Desde Leon
Hasta Santa maria del paramo
Hora de salida 18:37
Hora de llegada 19:49
Distancia 36,4 km
Duración 1h 12 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Armunia (Iglesia) Hora de salida del Autobus 18:39 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 18:55 Av.Antibióticos. 108
Camina hasta Av.Antibioticos(Elef.Azul)
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 19:03 Av.Antibioticos(Elef.Azul)
Hora de llegada del Autobus 19:45 Estación de Autobuses de Santa Maria Del Paramo
Al centro Camina hasta CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España

Como ir de Leon a Santa maria del paramo en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España
Desde Leon
Hasta Santa maria del paramo
Hora de salida 18:47
Hora de llegada 19:49
Distancia 35,6 km
Duración 1h 2 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 19:45 Estación de Autobuses de Santa Maria Del Paramo
Al centro Camina hasta CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Santa maria del paramo desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España
Desde Leon
Hasta Santa maria del paramo
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 21:14
Distancia 32,9 km
Duración 57 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 20:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 21:10 Estación de Autobuses de Santa Maria Del Paramo
Al centro Camina hasta CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Santa maria del paramo desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España
Desde Leon
Hasta Santa maria del paramo
Hora de salida 8:17
Hora de llegada 9:14
Distancia 32,9 km
Duración 57 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bañeza Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 9:10 Estación de Autobuses de Santa Maria Del Paramo
Al centro Camina hasta CL-621, 7, 24240 Santa María del Páramo, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon