* Ejemplo: Bus de Leon a Villamartin de don sancho

Horario de Autobus ALSA de Leon a Villamartin de don sancho ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Villamartin de don sancho (28/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España, cubriendo una distancia de 129 km en aproximadamente 18h 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 7 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:50 y las paradas más transitadas son Puente Almuhey, Villamartin De Don Sancho.

Horarios y ruta de Leon hasta Villamartin de don sancho en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España
Desde Leon
Hasta Villamartin de don sancho
Hora de salida 13:50
Hora de llegada 8:49
Distancia 129 km
Duración 18h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao Hora de salida del Tren 13:58 León
Hora de llegada del Tren 16:17 Puente Almuhey
Camina hasta Puente Almuhey
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 8:15 Puente Almuhey
Hora de llegada del Autobus 8:48 Villamartin De Don Sancho
Al centro Camina hasta C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España

Como ir de Leon a Villamartin de don sancho en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España
Desde Leon
Hasta Villamartin de don sancho
Hora de salida 18:57
Hora de llegada 8:49
Distancia 65,6 km
Duración 13h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av.Madrid (Fte.109) Hora de salida del Autobus 19:01 Ramón Y Cajal. 5
Hora de llegada del Autobus 19:10 Alcalde Miguel Castaño. 90
Autobus en dirección a Velilla Del Rio Carrion Hora de salida del Autobus 19:17 Alcalde Miguel Castaño. 90
Hora de llegada del Autobus 20:20 Almanza
Camina hasta Almanza
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 8:40 Almanza
Hora de llegada del Autobus 8:48 Villamartin De Don Sancho
Al centro Camina hasta C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Villamartin de don sancho desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España
Desde Leon
Hasta Villamartin de don sancho
Hora de salida 19:02
Hora de llegada 8:49
Distancia 66,4 km
Duración 13h 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Velilla Del Rio Carrion Hora de salida del Autobus 19:15 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 20:20 Almanza
Camina hasta Almanza
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 8:40 Almanza
Hora de llegada del Autobus 8:48 Villamartin De Don Sancho
Al centro Camina hasta C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Villamartin de don sancho desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España
Desde Leon
Hasta Villamartin de don sancho
Hora de salida 16:47
Hora de llegada 18:33
Distancia 82,0 km
Duración 1h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Prioro Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 18:32 Villamartin De Don Sancho
Al centro Camina hasta C. San Erasmo, 1, 24344 Villamartín de Don Sancho, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon