Horario de Autobus ALSA de Leon a Cacabelos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Cacabelos (19/7/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España, cubriendo una distancia de 113 km en aproximadamente 2h 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 41 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:28 y las paradas más transitadas son Av. P. Pablo Diez. 220, Cacabelos.

Horarios y ruta de Leon hasta Cacabelos en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España
Desde Leon
Hasta Cacabelos
Hora de salida 8:28
Hora de llegada 11:16
Distancia 113 km
Duración 2h 48 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zamora. 4 Hora de salida del Autobus 8:30 Plaza de Santo Domingo (Bbva)
Hora de llegada del Autobus 8:44 Av. P. Pablo Diez. 220
Camina hasta Trobajo Del Camino
Autobus en dirección a Toral De Los Vados Hora de salida del Autobus 9:05 Trobajo Del Camino
Hora de llegada del Autobus 11:15 Cacabelos
Al centro Camina hasta Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España

Como ir de Leon a Cacabelos en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España
Desde Leon
Hasta Cacabelos
Hora de salida 8:41
Hora de llegada 11:16
Distancia 114 km
Duración 2h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Toral De Los Vados Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 11:15 Cacabelos
Al centro Camina hasta Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cacabelos desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España
Desde Leon
Hasta Cacabelos
Hora de salida 9:56
Hora de llegada 13:14
Distancia 122 km
Duración 3h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 12:20 Villafranca Del Bierzo
Camina hasta Vilela (C)
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 13:03 Vilela (C)
Hora de llegada del Autobus 13:12 Cacabelos
Al centro Camina hasta Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cacabelos desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España
Desde Leon
Hasta Cacabelos
Hora de salida 12:41
Hora de llegada 15:34
Distancia 114 km
Duración 2h 53 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villafranca Del Bierzo Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 15:33 Cacabelos
Al centro Camina hasta Plaza Calvo Soltelo, 10, 24540 Cacabelos, León, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon

Billetes de Tren y Bus